Алла Ч

в твоей жизни сбылась хоть одна мечта?

Ответы
Владимир Краснопёров

Одна сбылась: родители купили-таки набор солдатиков. С кавалерией, пушками, крепостями. Но это 50 лет назад произошло...

Катя Соловова

А что ж в этом плохого-то?

Владимир Краснопёров

хм, а я разве сказал, что в этом есть что-то плохое? Да я счастлив был!

Наталья Мещеренко

Да,сбылась.Но у меня есть возможность, для исполнения других желаний. Я делюсь этой возможностью с другими.

Виктор Сухоруков

Все. Мечтал после фильма Деталь стать токарем, стап. Мечтал стать строетелем, стал. Мечтал к

Elena Heikkila

Да , и не одна ,, Но мечты сами не сбываются , Надо пахать чтоб они сбывались ..

Зу-Зу Зу-Зу

да..моя мечта со мною рядом по жизни и маленькая мечта ползает по полу.

Елена Маркова

Да, сбылась. Правда, пришлось помочь самой - заработать денег и купить

Ольга Сергеева

Да. Очень хотела сына, родился сын, очень хотела внука - родился внук.

Иван Иваныч

много идей и фантазий сбылось и еще сбывается и будет сбываться ... 🙂

Игорь Попко

Уточняю, именно цель и не одна, а мечты остаются с мечтателями

Эльвира Ильясовна

конечно

Виктория Быстрова

Да!Я родила и вырастила сына,такого,о каком мечтала!

J. Follese

судя по всему нет,раз человечество ещё не вымерло

Сергей Катаев

пока все сбывались,нужно только очень захотеть.

Наталья Исупова

Да.. и не одна. когда рядом любимый и любящий муж

Наталья Кузьминова

все, я не жду - я напрягаюсь во имя сбычи мечт)))

Владимир ******

Походу скоро сбудется мечта тяжелого детства

Елена Ярошенко

не мечтаю не о чем живу реальностью так проще

Ирина Бурковская

Да. Мечты сбываются, нужно правильно мечтать.

Андрей Леньшин︡ ©

да , кровью и потом выстроданна не одна мечта

Темирболат

ДА ХОРОШИЙ ДОМ КРАСАВИЦА ЖЕНА И МИЛЫЕ ДЕТКИ

Борис Владимирович

дофига мечт сбывалось и будут сбываться!