Айдар Шаймарданов

Где можно найти работу механизатора в своем городе, с достойной зарплатой ???

Ответы
Av
Avyk65

даже не знаю чем помочь, скажу частника - зарплата будет зависит от его хозяйства "когда густо, когда пусто", скажу госпред. - там зарплата может быть и меньше чем хотелось бы, но стабильно, так что не знаю

Лариса

вы правильно написали....ищите работу в "своём" городе...в моём ...я не в курсе...про механизаторов

Андрей Шевчук

Айдар хочу предложить тебе тему более интересную чем механизатор?

Людмила Иволга

вот там и ищите,здесь-то зачем спрашиваете?????

Екатерина Домнина

обратитесь в бюро по трудоустройству

Лира Мальцева

с такой специальностью не пропадешь

Эдуард Необутов

Там где думают о будующем

Кирилл Пухов

Попробуй в инете поищи

Татьяна Васильева

в дорожном управлении

И А

а где он свой?

Ким Палыч

в колхозе

Ким Палыч

ну не знаю. тогда в жкх. там водилы не жалуются!!!

Ким Палыч

ну тогда звыняйте!!! я судоводитель!-))))

Ким Палыч

разные!-))) нужно какое то конкретное!?

Ким Палыч

да нет. ничего крутого там нет