Ко
Коля

нравится зима?)

Ответы · страница 2
~G
~Bad Girl With Good Intentions~

ну норм вроде...Новый год обожаю,возможно по этому зима для меня норм

Юр ..Спб

любое время года хорошее,кроме поганого вонючего проклятого лета

Юр ..Спб

так было и так будет

Наталья Елфимова

НЕТ,ХОТЕЛОСЬ БЫ ,ЧТОБЫ САМАЯ НИЗКАЯ ТЕМПЕРАТУРА БЫЛА БЫ 5 С ПЛЮСОМ

Юлия Ярославцева

Да. Зимой мои самые любимые праздники - День рождения и Новый год.

Люба Федосеева

Такая как в этом году - нет! Позорище какое-то, ни снега, ни ветра...

Igor Lemishka

просто знаем что должна быть зима вот и радуемся неизвесно Чему!

Марина Сахнова

Она бы нравилась,если бы не была такой длинной и такой холодной.

Светлана Киямова

Нет! Она у нас противная!Хочется настоящей!Вы,ведь,как и я_азиат!

Galina Pirojoc

обажаю чтоб на улице шол снег а в доме топилась печка запах дров

Андрей Смирнов ( Москва)

то тепло то холодно, а хотелось бы средняю градусов 8 и солнышко

Стас Шарков

не очень...нравится это волшебное ощущение перед новым годом)

Наталья Я

Вот наступит зима, тогда разберусь - нравится она мне или нет

Woldrews

Лучше чем жара! Попрыгал и согрелся, а в жару кожу не снимешь!

Ирина Спирова

Зиму люблю теплую и снежную,а больше люблю бархатную осень.

G*
Galina *

Напиши свой ответ...красиво...но холод не люблю...летом лучше

Неля

не а...................холодно........брррр...............но крааасииивоооо

Nina Kreslina

..не вижу Зимы..у нас как осень в Лондоне..а Зима Нравится!! 🙂

Наталья Войченко

Ух, как бы я ее! Опять холод, снег. 8 месяцев, куда уж лучше.

Игорь Гегель

ну если это настоящая зима,со снежком и лёгким морозцем..

Ирина Коваль

люблю весну. все оживает, расцветает. и впереди так много