Я думаю, что ЭТО ПОЗОР ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ, и знаете почему? Потому что более 15 миллионов граждан бывшего СССР работают нелегально (они из бывших республик в союзе -СНГ, а значит наши были и есть), к ним применяется принудительный труд, они не имеют разрешения на работу, их ограничевают в получении гражданства-недают, тем самым Президент России способствует - сам- неплатить налоги в казну России!!!))) яэто не одобряю
Он не по этому гражданин России . Просто во Франции толерасты в конец осатонели . Он прав . Он не обязан работать на то , чтоб всякие эфиопы могли позволить себе не работать и при этом не голодать . Жерар прав . И лично мне импонирует что такой человек как он , выбрал именно нашу страну .
Экспонаты в музеях - тоже не платят налогов, но на них смотрят! (Хотя, мне - он очень нравится, как талантливый актёр!)
Каждый день, мы лежаем. Теперь также, и я не могу ответить на ваш вопрос.
А я всегда говорил: -"Зачем нам туда? Скоро - они тут будут!"
Почему бы и нет? Жаль только у нас никогда не умеют вовремя остановиться. Продолжение истории в Мордовии - уже фарс.
Смешная политика - все смеются, как бывает "горе от ума" у политиков и у артистов( денежных мешков)
Я читал , где-то в инете , что он уже собирается от него отказываться . Не знаю , правда или нет?
Я не в праве осуждать или как-то комментировать это, Это дело каждого. Возможен он прав.
это логично, в сущности, и если законодательство допускает подобное, значит правильно
У меня недостаточно информации по этому вопросу, чтобы сказать правильно это или нет
это его выбор...хоть кто-то реально против поборов...но в общем-то мне все равно...
A eto nebolchoi szenarii,o nem sdes govorit ne smogu,zaidi k Egeniy Fedorovu v ego video roliki,i pered toboi otkroitsya vsya prava.
правильно, я бы также поступила. рыба ищет где глубже, как говорится
да,свои деньги заработал честно,отдавать большую часть глупо
будет не будет там платить, пусть лучше в России тогда платит!
Я думаю, что его талант заслуживает большего, чем 70% налогов
Но не всё же отдавать государству, речь идёт о процентах
У нас есть ведь Российские негры!А француз запросто...
Это его жизнь. Я тут ничего посоветовать не могу.
А я слышала, что он в Англию на ПМЖ собирается
может и неправильно.. жить-то не хочет у нас
это вы про жорика депардинова
а почему мы не можем как хотим получить двойное гражданство
пашем как рабы как запрягли 1978 году ни разу не была дпже на море видать придется умереть с мечтами на счастливую жизнь