Юрий Ковтуненко

-гордость РУССКИХ МОРЯКОВ!!!!!!!!"И Кто говорит что мы(Севастополь Крым)-исконно украинские земли????????!!!!!

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Исконной Украины никогда не было...

Юрий Ковтуненко

РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Максимова

А чей тогда ДОНбас,СЛАВЯНск,ЛУГанск... и Киев?Что делать пРУСам,белоРУСам,малоРОСам...? 🚬

Юрий Ковтуненко

держаться до последнего!!!!!!!!!!!!!

Ал
Александр

И украинского исконного языка тоже не было. Для доказательства можно заглянуть в библиотеку Киево-Печерской Лавры. Нет там украинских книг и не было никогда. У меня скачано с торрентов собрание сканов древних книг. Громадный объем. Крайне интересные экземпляры. Особенно поразила иллюстрация славянской Библии, где Моисей изображен с рогами...

Юрий Ковтуненко

Украина-это искусственная придуманая фикция.........

A-
Alex -Apokrif

Успакойся.Лермантово вспомни.

A-
Alex -Apokrif

Да ёпресете мы все провославные.

A-
Alex -Apokrif

Да блин нам нечего делить.братан.

Ирина Д.

это исконно греческие земли.

Ирина Д.

а что, не верите, что ли? В школе, вроде проходили..:)) Про Понт Эвксинский слыхали? Черное море наше. А что такое Крым? Греческая Таврида. И «город, достойный поклонения» - в переводе с греческого - как называется? Севастополь. 😉

Ирина Д.

Дык, пошто грекам-то не отдали, а?! :P)))

Юрий Ковтуненко

прое.....................Ли))))))))))))

Ирина Д.

Не-е-е, это всё Исторический Процесс идет, будь он неладен...

Ялтинский Мяв Крым Россия

КАКИЕ,КАКИЕ???? УКРОПСКИЕ?

Юрий Ковтуненко

??????????????????????????????

Мири

пОлно уже..сколько можно

Влада Влада

Все проехали....был Российским и есть!

Юрий Ковтуненко

Влада!!!!!!!!РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!! 😘

Юрий Ковтуненко

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Галина Аксенова

лично я так не говорю)))))

Юрий Ковтуненко

ой пж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))

Юрий Ковтуненко

бывший.хотя наверное бывших моряков не бывает......

Юрий Ковтуненко

Кстати завтра День ВМФ-оттянусь!!!!!!!)))))))

Юрий Ковтуненко

Зайди ко мне на сайт на мыло-глянь фотки!Конеч но же превосходно!!!)))))))

Галина Аксенова

Хорошо буду дома зайду))))))0

Владимир Гончаров

это все РУССКОЕ

Юрий Ковтуненко

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна Савина

бандеровцы

Альбина Васильева

Вы - моряк?

Альбина Васильева

Тогда, видимо, лучше меня разбираетесь в этом вопросе

Альбина Васильева

История - капризная девица, там было всякое

Ур.

о чем ты?

Ур.

шо тебя ясно?:это совместное имущество

Ур.

и руси жили на волыни а не в московском царстве

Юрий Ковтуненко

............................................................................................

Ур.

спокойной ночи девочкам сказки рассказывай

Юрий Ковтуненко

..............................................................................................

Albina

Не знаю

Albina

Меня больше волнует другие вопросы

Albina

Улечу ли я на днях домой 🙂

Albina

Проблема что билет не дешевый

Юрий Ковтуненко

а как ты туда попала_пешком???????)))

Анжелика Полежаева

соси)

Юрий Ковтуненко

могу только полизать.................

Вера Уколова

чушь

Юрий Ковтуненко

НИ ЗА ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рамиль

нет

Рамиль

не украинские,исконно русские!!!

Юрий Ковтуненко

РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Покалин

л

Александр Покалин

Пардон! Комп глюкнул. Молодёжь в Украине, родившаяся в то время, когда Крым был Украинским, в соей массе считает, что так должно быть и на протяжении дальнейшей их жизни...

Юрий Ковтуненко

историю пускай учат но не в укр.изданиях!!!!!представь этот бред что наш прославленый адмирал Павел Степанович Нахимов по ур. истории стал потомок запорижських козаков-Павло Стэпанович Нахымэнко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мы просто ох...........ли!!!!!!!!!!!!!!

Александр Покалин

Всё это так, но дуже припахивает великоросским шовинизмом, отрицанием Малороссии...

Александр Покалин

Сейчас во всём такая кутерьма, что сам чёрт не разгребёт кучи, которые валят люди друг на друга...