Александр Янков

Друзья, кто как варите кофе в турке

Ответы · страница 7
Ольга Форова

ОООО!!! кофе в турке---это сила!!!Варю помешивая..запах раздается по всей кухне!!!

Вера Комарова

Я пью раствор мый нет времени стоять и варить знаю ч то вкусней и тем не менее

Наталья Волковская

Я живу на Закарпатье. У нас кофе это целый ритуал. У вас турка на сколь порций?

Наташа Федотова

3 ЛОЖКИ ДРОБЛЁНОГО КОФЕ И ПОЛСТАКАНА ВОДЫ. НО МНЕ ОН НЕ НРАВИТСЯ... - ЭТО ЧЕСТНО

Larissa Romanova

сначала соль в турку, когда раскалится - кофе и воду, пенка появилась - снимаю

Игорь Калиберда

не пью кофе. пью зелёный чай. изредка тёмно-зелёный. чёрный стараюсь не пить)

Наталья Кирьянова

Трижды доводим до кипения и снимаем, но кипеть не даём! Плюс ряд тонкостей...

Олеся Ефремова

люблю кофе - главный секрет - побольше кофе и поменьше воды а не наоборот..)))

Олеся Ефремова

никогда не пью кофе ни в каких кафе и гостях..только сама себе делаю! а Вы?

Ga
Gambit-

я наливаю холодную воду сразу кладу туда кофе,довожу до кипения и вот и всё

Татьяна =*=*

Доведите до кипения. Когда начнет подниматься пена - снимайте. Все готово!)

Светлана Марголина

заварить кипятком и на огонь ..дать подняться пенке и снять и так два раза

Natalia Svetlysheva

Сахар_до карамели_вода_кофе_довести до кипения_не кипятить_все готово... 🙂

Андрей Байдин

не варю мне достаточно спуститься в низ там всегда свежее кофе и краусан

Александр Янков

а жене утром в постель , слабо?

Александр Янков

номан, я в охране утром прихожу домой и приношу первым делом

Андрей Байдин

У МЕНЯ ТАКОГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ я прихожу и на бок да еще и лето,,,,,,,

Александр Янков

у нас сейчас жарить начало , за 30`

Александр Янков

а ты где в Казахстане? я немного знаю

Александр Янков

я в Капчагае служил срочную, а в Алма-Ате есть родня.

Al
Alinka

я не знаю как ее в турке варить. у меня кофеварка. что на работе. что дома

Super Joke

НЕ (!) надо обзывать благородное джезве какой-то плюгавой "...туркой..."!..)))

Da
Data02

меня учили варить в Греции так: закипит и через 15 сек выключать. готово

Нина Самоховец

варить -то просто,,,а вот с турки выливать в чашку...это совсем другое....

Александр Соловьёв

забыл уже когда пил кофе из турки... последнее время всё из кофеварки:(

Ольга Шлапа

Кофе + холодная вода, до небольшого ровного подъема пены, он без шапки

Valery Tsebekov

К сожалению я не использую в качестве напитка кофе. Предпочитаю чай.