Ван Сан

Не судите строго, просто любопытство. Дорогие дамы, суть вопроса следующая. В каком возрасте вы приходите к тому, что вам становится всё равно за кого замуж выходить, лишь бы замуж? Или вы к этому не приходите? Или частично? Если частично, то какие критерии остаются и остануться неизменными? (P.S. Мне просто любопытно, считайте, что это своеобразный соц опрос населения, чистая статистика на практике чисто для удовлетворения здравого любопытства)

Ответы · страница 10
Же
Женщина

Такие,как Вы говорите "дамы"есть в любом возрасте...))

Же
Женщина

НЕ возможно,а точно))Знаю я таких.

Любовь Морозова

Лучше быть счастливой одной, чем несчастным в двоем

Vasilisa

я в26 вышла, побоялась остаться одной...жалею об этом

Ван Сан

И открою маленький секретик. Меня абсолютно ни к чему, ни к кому не тянет. Не морально, ни физически, ни духовно. Мне наедине с собой комфортно.

Vasilisa

Это симптомы просто.... ты не знаешь.... очень плохо все

Vasilisa

Я не могу пока сказать. Пиши мне в личку. после выходных

Ван Сан

Лады. Напишу в понедельник.

Vasilisa

Хорошо. Если у меня будет прогресс...

Il
Ildar

у меня такая хрень была,но только на счёт жениться

Il
Ildar

считал что если в 22 жениться не удалось,то всё пи"дец

Эвелина Бошнак

Мне 20 и уже все равно. Ибо сплошное разочарование.

Эвелина Бошнак

Все мечты ни у кого не сбываются)

Ван Сан

Смотря о чём мечтать. К тому же, если мечта сбылась, она уже не мечта, а реальность.

Эвелина Бошнак

Ну все мои мечты были связаны с учебой, работой. путешествиями и встречами с любимыми рокерами

Ван Сан

Хорошие "мечты". Только не потеряй не сбывшиеся мечты и способность мечтать. Без этого, человек, не человек, лишь кусок мяса.

Эвелина Бошнак

Пусть я буду мясом, но каждый счастлив по своему..

Лина

к 50 ти годам уже понятно что замуж ходить не надо))

Anna Lebedeva

Я так и не пришла....шла,шла,и не пришла...пачимута)))

Лакшми Кришнова

это не от возраста зависит а от уровня самооценки

Бас Тинда

выходила замуж в 19==в 23==в 29== в 45==пока еще замужем))

Вера Долгая

Со мной такого не было, но думаю ближе к 30 годам.

Галина Лакомая

Пришла к мнению, что замуж не хочу. Примерно в 40

Нус

это зависит только от наличие ума у женщины...

Нус

заметила одну вещь- рано замуж пытаются выйти девушки из неблагополучных семей- они бегут за первого кто предложит ..сбегая от своей семьи.. Рожденная и воспитанная в нормальной семье девушка сначала время уделит образованию..становлению себя как личность.. и конечно сейчас вернулись давние обычаи- сейчас людей знакомят из своего круга..чтобы ни в коем случае не прибились в семью плебеи.. И вообще ..почти все зависит от социального статуса..

Ван Сан

Это давно известно, кесарю кесарево, слесарю слесарево. Но кто есть плебей? К примеру по данному способу живут в Европе. Сперва образование и карьера и работа, потом остальное. И чем меряется соц.статус? Деньгами? Машинами? Одёжей? Работой? Известностью? Связями?

Нус

все ...о чем сейчас спросили - вернее определение этого можно найти в инете..не понимаю- зачем спрашиваете такое? Вы разве не знаете?

Ван Сан

Каждый видит это по своему. И именует по своему.

Нус

но соц. статус - это определение общее..как можно его трактовать по своему?Разговор перешел несколько в другое русло..

Ван Сан

Вы против? А вот распространённое определение соц.статуса. "Социальный статус — социальное положение, занимаемое социальным индивидом или социальной группой в обществе или отдельной социальной подсистеме общества. Определяется по специфическим для конкретного общества признакам, в качестве которых могут выступать экономические, национальные, возрастные и другие признаки. Социальный статус характеризуется властными и/или материальными возможностями, реже специфическими умениями или навыками, харизмой, образованием." Из этого можно сделать вывод, что воры, взяточники и золотая молодёжь, которая делает что хочет из за своего статуса в обществе, более высокий соц. статус имеют. Ибо имеются мат. возможности, родственные или личные связи, происхождение и не только.

Таяна

дважды побывала и сейчас не хочу замуж. мне 30

Ван Сан

А чем вы руководствовались при этом?

Таяна

ни чем. просто не хочу

Nadja

Мы вообще не собираемся замуж, зачем нам это?

Ван Сан

А чёрт вас знает. Часто слышу, что не зовут, а на деле....

Елена Прекрасная

Замуж надо по любви выходить, может повезет..

Василиса

Небыло когда такое думать Я рано замуж вышла

Катюшка

Все зависит от женщины, ее характера и жизни

Афригита

Мне 26 , у меня именно так, жизнь и так заимела

Наталия Ротова

Да ну... Если с кем попало, то лучше ни с кем...

Ирина Румянцева

ДА, ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДНОЙ, ЧЕМ ТАКОЕ ЗАМУЖЕСТВО!!!