Ван Сан

Не судите строго, просто любопытство. Дорогие дамы, суть вопроса следующая. В каком возрасте вы приходите к тому, что вам становится всё равно за кого замуж выходить, лишь бы замуж? Или вы к этому не приходите? Или частично? Если частично, то какие критерии остаются и остануться неизменными? (P.S. Мне просто любопытно, считайте, что это своеобразный соц опрос населения, чистая статистика на практике чисто для удовлетворения здравого любопытства)

Ответы · страница 3
Ирина Романович

Я вышла по любви ,а чем старше становишься, тем сильнее хочется именно по любви, ,единственно, что может помешать выйти по любви-потребность родить ребенка, но невозможность найти для этого любимого!

Максим Петров

это начинается у девушек от 22х лет, к 30 это достигает апогея, снижаются требования предъявляемые к мужчины в геометрической прогрессии, к годам 35 требований пости 0, рабы тому что ты опрятен и дышишь

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну. Я до 44 лет замуж не вышла и рада. Никто нервы не трепит, объем приготовляемой еды 1 (литр)\1,5 (полтора). Стирать опять же на одну себя. Гладить меньше. Да и сон у меня крепкий наверное, именно поэтому.

Георгий Филинов

И винограда не хочется, потому что он зелёный.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Захотелось - сходила, купила! Нет проблем))

Лариса Ларуша

У меня нет такого опыта..выходила по любви в 22 года и до сих пор живу, слава Богу... Почему вас волнуе этот насущный вопрос в столь молодом..еще вполне" влюбляемом" "возрасте?🙄будущий психолог?

Ван Сан

Любопытство, не более. Нет, не психолог, но мог им быть.

Лариса Ларуша

Просто женщины в этом плане зависимы от мужчин.. Все же ,пока еще предложение делают мужчины ...и к тому же численное преимущество играет роль...да и в интеллектуальном плане, простите, но женщины больше развиваются.....вот и получается, что часто годы проходят, а ни женихов толковых, ни предложений не поступает...Возможно поэтому и принимают некоторые такое решение- абы за кого...от отчаянья, видимо...

Ан
Анна

Это вовсе не с возрастом связано, а с количеством извилин в голове женщины! Для меня всегда это важно! И выйти замуж отнюдь не цель и не достижение, в жизни по мимо этого много интересных занятий!

Сергей Дубровский

Лично мной подмеченно то после 25.....у 85 процентах незамужних девушек вкл какой то механизм где действует принцип да что бы было рядом хоть что нибуть мужского пола ,примера 3 или 4 знаю точно

Лидия Витт

Не встречала таких дам, которым всё равно, лишь бы хоть какого-то. Чаще встречала наоборот: вечно роется и то ей не так, и это не эдак. До такой степени зароется, что в оконцовке одна остаётся.

Лидия Руднева

Я уже замужем, и точно на такой вопрос ответить не смогу, но я читала что после 25 лет женщина начинает выбирать мужчин, а в 28 после всех своих выборов ей уже все равно за кого лишь бы замуж

Ленуська

я думаю дело не в возрасте а в самом человеке, иногда девушкам в 18 лет не важно за кого замуж выходить лиж бы штамп в паспорте появился а некоторым и в 60 лет не охота проще быть самой

Ван Сан

Бывает. Скорее все либо не удовлетворяют критериям, либо хотят всего и сразу.

Ленуська

Да всего и сразу это мне знакомо 🙂

Ван Сан

Не все готовы вкладывать в развитие, на долгую... В итоге, годам к 40, возможно, даже те же среднечки, которые были изначально внизу, уже будут разобраны и те, которые хотели всего и сразу, становятся не в удел... По крайней мере статистика показывает это.

Ленуська

Знаете скажу одно, я считаю глупо циплчться за не любимого человека который не нравиться и к нему нет интереса только потому что боишься остаться один или одна или выходить замуж в 30 потому что в 40 уже не кто не возьмет

Ван Сан

Каждый по своему решает, но это пока не столкнёшься с последствиями. Это как с пулей.

Добрый Человек

думаю женщина выходит замуж за кого-нибудь в том случае, когда хочется ребёнка а возраст уже поджимает, и хочется чтоб у ребёнка был отец (ну хотя бы на время пока совсем маленький)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Дело не в возрасте...причины скорее психологические.....некоторые торопятся уйти из дома, некоторых прельщают материальные выгоды, некоторые хотят ребенка и еще дополна всего.

Di
Di_Va_Ri_

Знаете как говорят про национальность ..не существует хорошей и плохой национальности, есть хорошие и плохие люди!! так что-же вы всех женщин под одну гребенку ..не хорошо!!!

Ван Сан

Я не гребу всё под одно. А про национальность, я не говорил, но если ты использовала как пример, то он неудачен. А попытка отчитать, бессмыслена.

Di
Di_Va_Ri_

Тогда живи дальше со своими тараканами!

Ван Сан

Я и живу с ними. И весьма не плохо.

Валерий Гусев

Не боись.Не выйдут за тебя.Без обид. Если мужчина мается такой херней- он не мужик. А баба не дура- импотента желаний ей не нужен. жестко но верно. Подумай и меняйся

Валерий Гусев

Извини- но ты турой отстой.типа бабыю.Таких в армии чмырили. Ты-не есть мужчина. А посемиу смени Ник и пр. Уже не интересен

Ван Сан

Аргументы кончились. Переход на личность, это белый флаг, капитуляция. Диалог показал слабость вашей позиции, а значит правда за мной. А как сказал один персонаж из известного кинофильма, "сила в правде". А армия это уже не то, что имело быть место раньше, когда она была действительно не для красоты и игры мускулами.

Валерий Гусев

это мнение.главное зациколенность. И ротеря интересаю.сам понял что ответы из вежливости. Для мужиков ты никто. Исчезни

Ван Сан

Не умение противопоставить на аргументацию оппонента, лишь говорит не способности логически мыслить и взвешивать все за и против. А говорить за всех или от большего лица, лишь доказывает немощность в ведении диалога. Любое мнение на чём либо строится, если оно строится на личном убеждении, оно может осыпаться, что в принципе происходит с вашей точкой зрения. Опять же, оскорбляя другого, индивид желает возвыситься над тем кого оскорбляет, тем самым показывает, как он слаб или его позиция. И это всё банальная психология.

Валерий Гусев

Достал) ... Отдохни.Дальше диагноз))))))))

Маруся Климова

мы выбираем, нас выбирают....как это часто не совпадает....песня) здесь у каждой женщины индивидуально...я бы не смогла жить с нелюбимым, и не боюсь остаться одна

Маша Чуб

Это в юнном возрасте ещё мы не разборчивы и глупы можем выйти замуж не понятно за кого. А чем старше тем больше опыта и сейчас мне 29 я замуж вообще не хочу

Ника

Чтобы просто выйти замуж лишь бы было думаю женщина не придёт к этому никогда, всё равно должна быть симпатия и уверенность в её будущем спутнике жизни

Оксана Дингельхоф

В 20 лет любовь зла и влюбляешься во что попало, а потом как повезет... кто-то умнеет и больше не попадается в руки козлов, кому-то все равно лишь бы замуж

Людмила

Ни в каком. Как так ЛИШЬ бы? Вы только представьте, каждый день с нелюбимым человеком, да еще в постель, ужас!!! Да нет уж, лучше одной, чем с кем попало.

Татьяна Меренюк

В любом возврасте это может быть!... всё зависит от ситуации когда плохо в основном... тогда хочется чтоб был кто-то рядом и это кто-то всё ровно кто!!!

Марина

Все ..как раз - наоборот! Многие дамы приходят к выводу, что одной жить...гораздо ..лучше!... Просто красотень! А обняться можно и с гаджетов каким!😊

Марина

Да не возможно.., а тьма таких!.. А в слепую замуж...только зависимопривыкшие слабулечки...