Ван Сан

Не судите строго, просто любопытство. Дорогие дамы, суть вопроса следующая. В каком возрасте вы приходите к тому, что вам становится всё равно за кого замуж выходить, лишь бы замуж? Или вы к этому не приходите? Или частично? Если частично, то какие критерии остаются и остануться неизменными? (P.S. Мне просто любопытно, считайте, что это своеобразный соц опрос населения, чистая статистика на практике чисто для удовлетворения здравого любопытства)

Ответы · страница 5
Ан
Анастэйша)

Не хочу замуж,хотя была не раз там.Выходить не все равно за кого,если вдруг.Критерии- ум,ответственность, здравый смысл

Алла Ветрова

Все равно не становится никогда. Просто с возрастом понимаешь, что все вы одинаковые, и заморачиваться просто не надо

Вероника Лысенко

Я не была замужем, раньше хотела теперь нет,самое главное чтоб был хороший человек и любил вас в жить можно вне брака

Илона Ивахненко

я вважаю, шо треба виходить заміж по молодості, по дурості. бо з віком дуже сильно заганяєшся при виборі супутника

Maria

Все равно? Не думала, что такое бывает. В моём случае запросы только растут с каждым годом, потому что и сама расту.

Лариса

В древности женщина не смогла выжить без мужчины. Сейчас - незачем. Скорее,мужчины не выживают без женщин.))))))))))))))

Лариса

Да кому они нужны? Видимость напряженной работы за бешеные деньги.

Ван Сан

Знаю как минимум половину населения страны, желающих занять места законотворцев.

Лариса

Да. Народу лишь бы не работать.

Ван Сан

Ну вот, если не проводят закон, значит он по сути не нужен.

Ван Сан

Возможно и отклонились от начала диалога, но на то и диалог.

Alex Childer

Да кто тебе здесь признается? В большинстве своём здесь женщины одинокие гордые и циничные с обидами на мужчин...

Ван Сан

Не признаются, чёрт с ними. Я и так, по сути, знаю ответ. И статистику хорошо просматриваю.

Елена Воронкова

)))К сожалению только с возрастом начинаешь понимать как важно сделать правильный выбор и правильно выйти замуж.

Diana Storozyk

На даний момент я не можу відповісти на це питання, так як мені поки не всеодно хто буде поруч біля мене в житті.

Di Nekerova

это только в юности...) а сейчас очень ответственно.... вплоть до того: а понравиться ли он моим родственникам...)

Зауреш

Наверное никогда не будет безразлично,но это я так считаю. Для меня важно рядом с кем я засыпаю и просыпаюсь

Вика Жидель

некоторые женщины приходят к тому, приблизительно 30 лет, что замуж она не хочет и свободной намного лучше...

Раиса Кривошеева

Так вот для любопытных: сейчас женщины вообще замуж не хотят! Причём женщины разного возраста! НЕ ХОТЯТ!!!!!

Актиния

"Лишь бы" вопрос так не стоит .. Мужчина лишь приятное дополнение к работе, карьере , увлечениям , хобби и тд

Ла
Лариса:)

Сейчас, разменяв не один десяток своей жизни, я пришла к выводу, что брак не нужен, это бремя для женщины.

Карина Александровна

Не знаю в каком возрасте хочется за кого попало, я не замужем и замуж не хочу и за кого попало тем более

Татьяна Мазунина

Всё равно только в молодости. А с возрастом уже начинаешь задумываться: а стОит ли это вообще делать?

Алина Просто Аля

Чем старше становлюсь,тем меньше вообще хочется смотреть в сторону мужского пола,а мне всего 28😊

Ван Сан

Видимо не попадались. Понимаю. А мне всего лишь 22, и я почти женоненавистник. И лишь материнское влиение ослабляет негатив в женскую сторону, не считая намёков на внуков...

Алина Просто Аля

Попался))).Уже 3е детей))).

Ван Сан

Тогда смею поздравить. Повезло вам.

Алина Просто Аля

Попала,так попала,ничего не могу возразить.

Ван Сан

Желаю удачи и всего хорошего.

Portable Toy

Когда у них морда страшней атомной войны и когда даже старый пес не подходить штоб поссать на них.

Lady Winter 🇷🇺

Я к этому так и не пришла, что мне надо замуж и пофиг за кого. Я себя уважаю и не хочу жить абы с кем.

Ван Сан

Каков критерий, по которому вы бы лично отбирали бы? И отличается от того, что был?

Lady Winter 🇷🇺

Много критериев. Хороший характер, чуткость, способность к самообразованию, наличие детей, базовое знание психологии. В идеале - феминист.

Ван Сан

Серьёзно. Спасибо за ответ и ваше мнение. Удачи.

Lady Winter 🇷🇺

Опыт, знаете ли.. Вам тоже удачи