Ван Сан

Не судите строго, просто любопытство. Дорогие дамы, суть вопроса следующая. В каком возрасте вы приходите к тому, что вам становится всё равно за кого замуж выходить, лишь бы замуж? Или вы к этому не приходите? Или частично? Если частично, то какие критерии остаются и остануться неизменными? (P.S. Мне просто любопытно, считайте, что это своеобразный соц опрос населения, чистая статистика на практике чисто для удовлетворения здравого любопытства)

Ответы · страница 7
Алёна

Вань,пора перефразировать вопрос...))) В каком возраст перестаёт хотеться замуж?)))

Игорь Морозов

Зопа....млин...мне , дык, даже сейчас , иногда, во сне снится!)))))

Игорь Морозов

Неааа!!!))) Вернее хоцца, но не моё это))) Хреновый, видно, из меня муззз))))

Одежды Продажа

Не бывает все равно кто с тобой рядом. просто с возрастом проще смотришь на вещи.

М*
Мария ***

хоть за кого это чревато.Вдруг раздражать будет-как ест,как ходит,как спит и т.д.

Надежда Надина

да не может быть всё равно за кого!!!!!!и от возраста это не зависит.Это моё мнение

Светик Ломакина

Я думаю что это приходит у девушек после 30, но ко мне это не приходило я замужем))

Ольга

Я не знаю, кому без разницы, я наоборот с возрастом тщательней к выбору подхожу.

Ирина Путилова

Как можно выйти за абы кого? С этим абы ещё ведь жить нужно. Но это неприемлемо.

Я-Ша

А мне все равно за кого выходить замуж...... Ни кто все равно не скоро позовёт....

Ван Сан

Ну понятно. Ну тогда ждите, к 30 годам может нагуляется.

Рыб

да же после пояснения, просматривается некий мотив поиска слабой жертвы)))))))

Ван Сан

У многих мысли шаблонные. Стереотипные.

Рыб

неа мимо, правильный вопрос половина ответа) вторая половина место для раздумий. так вот, вопрос делят на две части: что спрашивал автор и что хотел узнать. это расписывать можно долго и по полочкам. в голове мысль быстро летит и выдает нужный ответ (для каждого он свой)

Ван Сан

Всё это диаклектика, философия и не более. Так возможно, когда ответ ожидаем и известен и цель вопроса получить ответ, но никак то, что суть вопроса иная, как и цель. И вопрос лишь троянский конь для другого.

Рыб

не, это психология)))) и да, цель любого вопроса в получении ответа. суть вопроса может разниться с мотивом, довольно часто так и бывает. куча запятых аж раздражает(((

Ван Сан

Ну тогда, сударь, либо ошиблись с диагнозом, либо плохо поняли того, кому выдвинули свои слова, либо знагия психологии не выше базиса.

Татьяна Михайлова

можно подумать мечта у всех за мужа..да еще и за того кто при раздаче уцелел

Tracer

Походу к 30им становится пофигу главное быстрей выйти. У меня такая девушка

Наталия Юрьевна

не знаю при чем тут возраст... а по любви не правильно замуж выходить разве?

Валерий Шилов

Что же, я не понимаю, что ли. Слон — другое дело. Слоны — животные полезные.

Ирина

проблема в том,что чем дальше,тем меньше хочется замуж))) проблем меньше...

Ki
Kiss

Замуж для меня не принципиально выйти,лишь бы человек рядом был надежный

Дарящая Свет

мне вообще пока не приходят такие дурные мысли выйти замуж!!!!!!!!!!!а зачем?

Андрей Антропов

не вижу здесь ничего дурного

Дарящая Свет

выходить надо за ЛЮБИМОГО,Андрей! а не для того,чтоб угодить молве!

Дарящая Свет

вот и говорю,что без любви женятся только дураки и корыстники

Людмила Попова

Думаю, что есть все варианты. Лично я только из-за любви замуж выходила)))

Ирен Нери

За лишь бы кого? Тогда уж лучше одной, чем лишь бы с кем. В любом возрасте.

Мичиру Кайо

Я выйду замуж за него, когда он сам спросит у меня вопрос выходи за меня

Любава

чем старше тем больше замуж не нужно.. что там делать? детей вырастили..

Ван Сан

А если детей нет. Ведь в больших городах о детях последнее время думают. Что тогда?

Любава

детям нужны оба родителя..детей нет..значит смысла в браке нет.

Ван Сан

Это понимаю. Но если до этого срока не вышли или брак был без детей. То какие рамки и критерии должны быть у мужа в этом возрасте?

Любава

надежность...главный критерий

Ван Сан

То есть не важно кто он, какой он, главное надёжный, так?

Любава

это в вообщем то всегда не важно..первым делом надежность..а остальное так..дела вкуса

Ван Сан

Возможно. Но я думаю вряд ли.