Мария Гордиевич

Подскажите как выйти из апатии

Ответы
Любовь Сидоренко

Я вас понимаю... в таких случаях очень сложно давать советы... но вы сами должны глубоко осознать причину своего состояния, попробовать найти ваши "плюсы", исходя из этого наметить себе позитивный план выхода из этого состояния... знаете, что у других людей все может быть гораздо хуже... все познается в сравнении... от всей души желаю вам поскорее забыть это слово" апатия"...💐 ☀️ ☀️ ☀️ 🌈 ☄️

Пуфкас Стас

Проснитесь утром пораньше самый рассвет ,когда еще тихо и посмотрите на небо,когда начинает вставть солнце и посмотрите гдето пол часика пока оно порядком не взойдет,при этом послушайте щебет птиц и почуствуйте жту прелесть и великолепие и заряд на целый день позитивный будет

Аркадий Жарков

ПУСТЬ БУДЕТ НАСТРОЕНИЕ ХОРОШИМ,
СБЫВАЮТСЯ ЖЕЛАНИЯ МЕЧТЫ,
И ДАРЯТ ТЕ, КТО В МИРЕ ВСЕХ ДОРОЖЕ
ТЕПЛО СВОЕЙ СЕРДЕЧНОЙ ДОБРОТЫ!
ВЕДЬ В ЖИЗНИ ЭТО ЛУЧШИЕ ПОДАРКИ-
ЗАБОТА БЛИЗКИХ, ТЕПЛОТА ДРУЗЕЙ,,,
ПУСТЬ БУДЕТ МНОГО И СОБЫТИЙ ЯРКИХ,
И РАДОСТНЫХ, ПРИЯТНЫХ МЕЛОЧЕЙ!
💐 💐 💐

Александр Шайфлер

В твоей улыбке прячутся мечты,
Красе твоей завидуют цветы –
Жемчужине улыбки, блеску глаз!
Нет в этом мире столь достойных фраз,
Чтобы тебя подробно описать!
И оттого я повторюсь опять:
Ты – краше, чем рассвет над садом роз!
Ты – выше самых дальних в небе звёзд

Юрий Юрченко

Есть много методов. Можно приобрести симпатию, можно заняться интересным или нужным делом. Можно купить козу, а потом её, когда она достанет вас до само печенки, продать её другой впавшей в апатию.

Мария Гордиевич

Спасибо хороший совет я из неё уже вышла

Галина

займитесь делом или доведите ,чтобы ничего не было в холодильнике,да заодно и в кошельке пусто, вот тогда и апатия пропадет это мое мнение, а так дорога к психологу ,если мозги не сможешь включить

Геннадий Митрофанов

Картина для меня знакомая. Умолкла страсть,безволие,забвение? Не надо выходить. В нашей жизни бывает всякое-это к завтраму всё пройдёт. Всё пройдёт,как с белых яблонь дым.🙂 🌷

Мария Гордиевич

Добрые слова бальзам

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Мария.😃 🌹 🌺 🌷 🤝

Мария Гордиевич

На здоровье

Андрей Андрушевский

Что-то часто похожие вопросы стали попадаться в спрашке...
Самое надёжное средство - продолжительный физический труд или спортзал с физическими нагрузками

Раиса Гильманова

заняться делом.а лучше придумать какой-нибудь хобби по душе.еще вариант-по интернету медицировать и принимать (тоже по интер) гипноз-проверено на себе!

Ольга Елизарова

просто подумай,что жизнь-это удивительный подарок тебе и зачем ее тратить на всякую ерунду.ведь она так коротка,лучше просто наслаждаться жизнью.

Мария Гордиевич

Не трачу пусть

Ольга Елизарова

найти радость можно во всем

Ольга Елизарова

здорово

Алевтина

Выйдите на улицу, сходите в кино или кафе- можно просто взять чай и посидеть, сходите в церковь, встретьтесь с подругами, родными🌺🌹🌺

Алевтина

Это нормально, всех тянет домой, но выбираться из дома надо

Мария Гордиевич

Выбираюсь

Алевтина

Удачи🍒

Мария Гордиевич

Попытаюсь

Алевтина

Ок

Михаил Игошин

Бегите на кухню и приготовьте что то очень вкусное, необычное. Нет инградиентов? Бегом в магазин. Словом - займитесь чем то интересным.

Михаил Игошин

Смотря что будете готовить. Можно и мариновать.

Мария Гордиевич

Что бы было вкусно

Михаил Игошин

Ну это ясно. Я в том плане - запекать, жарить, тушить или варить?

Мария Гордиевич

Боюсь косяка

Михаил Игошин

Во! А вот эти сомнения прочь навсегда! Смелее! Не бойтесь эксперементировать. Отравы все равно не сделаете, все равно все съестся. Что до косули, я не разу не готовил, но давайте попробуем вместе? Мясо жирное?

Хадижа

нажмите на мою аватарку, посмотрите на неё и вам будет хорошо. Сохраните её себе и заряжайтесь каждый день и наслаждайтесь.

Хадижа

попробуйте и ощутите, как вы наполнитесь энергией, и апатия уйдёт

Хадижа

ну как хотите...

Мария Гордиевич

Как я хочу

Христафор Банифатьевич

Путишествовать смена обстановки новые знакомства . И прогулки в незнакомых местах , смените обстановку . Помогает

Niemand Против Войны

Сядьте на велик и прокатитесь по красивым местам, мадам.
🖼

Unknown User

психиатор поможет тебе. Я серьёзно и без попыток оскорбить или обидеть. Психиатор это врач

Зиннур (Октябрьский)

Сказав что если и дальше будешь так продолжать, я тебя на сковородке попляшу😂 🌹 🍳

Зиннур (Октябрьский)

Апатия тем самым проговорилась и тем самым выдала себя)

Зиннур (Октябрьский)

По причине знаний тоже можно в нее впадать))

Мария Гордиевич

Знаю но впала

Зиннур (Октябрьский)

Меня честь больше прельщает иметь пат !?

Сергей Сивоконь

Открываешь дверь и выходишь . Или можно сказать чтобы дверь принесли , чтобы Вы вышли .

Света Филичева

Хобби, друзья, , животные - это всё антидепрессанты.Или помочь тому, кому хуже, чем вам.

Мария Гордиевич

Кошеунчик моя Девочка кошека это все для меня.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Занятся собой, пойти в парикмахерскую, привести себя в порядок и пойти украшать мир