Мария Гордиевич

Подскажите как выйти из апатии

Ответы · страница 5
Дмитрий Самойленко

Занятся физической деятельностью

Дмитрий Самойленко

Даже просто прогулки на свежем воздухе гармонизирует

~Глаза Цвета Ночи~

Дим ..ты видим не видел людей в глубокой аппатии

Дмитрий Самойленко

В любом состоянии надо с чего-то начинать. Волшебного эликсира нет, чтобы разом помог

Мария Гордиевич

Есть цанистый калий называется только в аптека не продают

Дмитрий Самойленко

Это скорее побег, а не помощь. Вернут назад и будете жить заново, пока не пройдете ситуацию и не сделаете правильных выводов

Ал
Алекс

Напиться и с соседкой подраться .

Ал
Алекс

Соседи всегда есть , даже если они живут в другом доме .

Мария Гордиевич

Есть так они не пью только одна первопроходствов остался все на том свете остались еденицы

Виктор Дубилей

Наливайте стакан водки ,и пьете .

Виктор Дубилей

Круто .

Мария Гордиевич

На втором сломалась попала проснулась и всеипо матери послала и ещё пообщалась как ветром сдуло

Виктор Дубилей

Ого как .

Виктор Дубилей

А что так

Виктор Дубилей

Жаль .

Victor Bylan

Покататься со мной на мотоцикле!

Victor Bylan

В Монреале по 30 окружному хайвею ! В конце мая сейчас холодно да и снега в этом году как никогда

Victor Bylan

Приезжаете одна поездка и апатии нет и жить вдвойне захочется !

Мария Гордиевич

Не такая богатая живу за счёт племянника

Бондаренко Андрей

Три четверти внутрь,одну наружу

Бондаренко Андрей

Три стакана внутрь,один стакан на полотенце и пятки растирать

Бондаренко Андрей

На мавзолей маковку с крестом не ставят?

Emmanuil Christov

покаяние и вера в Иисуса Христа

Мария Гордиевич

Меня церковь не любит или я ещё хохочу на подходе к ней

Emmanuil Christov

тебя любит Бог, и этого достаточно, чтобы Ему верить...

Тамара Гажева

Не знаю, самой бы кто подсказал.

Мария Гордиевич

Здесь подсказки были напится

Владимир Пивоваров

выпить 100 грамм чистого спирта!

Владимир Пивоваров

Спасибо! У вас и фамилия интересная! Своя или мужнина? Вами можно гордится?

Мария Гордиевич

Девичья Богданова а это по мужу беларуса

Владимир Пивоваров

Так вы живете в Белорусии? Очень приятно! Я иногда люблю вспоминать ВИА "Сябры"! Как было хорошо кое что в Советское время! Песни замечательные! Плакать хочется!

Мария Гордиевич

Нет в Москве муж был от туда.Сябры и Песняры тоже слушаю

Владимир Пивоваров

А я живу в Казани. А родился в Ленинграде. Часто там бываю, скучаю по культурной столице! Еще родня моя там слава Богу жива! есть куда приехать и остановиться, чтобы насладиться красатой - Павловска, Царского Села и т.д.!

Нажия Мурзахметова

я сама не знаю как из нее выйти

Нажия Мурзахметова

это да, но у меня еще есть работа

Нажия Мурзахметова

найди себе интересное занятие например вязание, мне это помогает

Мария Гордиевич

Обвязала всех даже научилась на пальцах вязать

Нажия Мурзахметова

молодец это как на пальцах?

Нажия Мурзахметова

рада что умеешь вязать цветок - все ж таки прошедшим праздником

Вадим Дорог.

Общайтесь с Богом - Он поможет.

Мария Гордиевич

Церковь я не принимаю смесь входя в нее

Константин

Не доходят до Парижу налево. )))

Мister N

Помочь тому кому хуже чем Вам

Мария Гордиевич

Помагаю тем кому напакостила в душу .Я теперь с ними очень хорошие друзья.

Мария Гордиевич

Я знаю. И это мне придаёт силы.

Калиниченко Игорь

Знаете, просто надо работать.

Мария Гордиевич

Уборка кухня стирка вечером диван телек и в руках кошка или спицы

Данин

Контрвбздзднуть невпихуемое

Yts - 62

Так же, как и из депрессии😁

Григорий Львович Шапиро

🍷 🍷 🍷 🍷

Игорь Набокин

Разорвать круг обыденности

Мария Гордиевич

Разорвала ещё в прошлом месяце

Игорь Набокин

Видимо не совсем🙂

Игорь Набокин

В своем кругу мы знаем все, ну почти всё, выходя за круг, вдруг понимаем, что ни чего не знаем, и вот тут уж точно не до апатии, только и успевай если не удивляться, то уворачиваться🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼

Маргарита Гракович

наидите того кому еще хуже

Мария Гордиевич

У меня таких нет. А другим ненадолго.

Маргарита Гракович

много в жизни было тяжелых моментов справлялась сама и никого не посвящала в свою беду

Мария Гордиевич

Справляюсь. Забила на все и все чувства отрафироваись. Включаются когда я захочу.

Мария Гордиевич

Мне так намного хорошо заботится и переживать теперь не для меня. Пусть другие переживают.

Дмитрий Казаков

водка. или спирт. и соседи

Дмитрий Казаков

клип набери в инете линк парк . мне там нравятся 5 клипов. а так канадцкая группа

Мария Гордиевич

Мне нравится как Каретный Голубые Берты Братья Торч и в таком же духе

Дмитрий Казаков

а он тебя целует. говорит чтотебя любит

Мария Гордиевич

Танцплощадка и Ждёт земля посушай может понраится

Мария Гордиевич

Включил пофигизм как я ивсе на всех кака