Fuad

россияне, смотрите как он легко разоблачается, и опять заливайте свои уши, вам привычно.

–2
Ответы
Геннадий Рябков

Это нормально, когда Путин меняет решения в ходе меняющихся обстоятельств. То, что показано с 1:29 - это было вначале. А потом Государство стало помогать ЧВК Вагнер....

Fuad

откуда вы знаете меня и на что я способен? с чего вы делаете выводы? хотите поспорить? ну так давайте поспорим, вы скажите свою правду, а я скажу свою, вы разоблачайте меня, а я вас, и посмотрим кто из нас выйдет правым, я заранее говорю, если хотя бы один раз вы сможете найти во мне ошибку, то всё что я пишу, всё на ветер

Fuad

я справедливый человек, никогда не буду притворяться в таких серьёзный ситуациях, я ненавижу ложь во имя уничтожения народов, ваше правительство уничтожает чужую родину и убивает вас самих.

Геннадий Рябков

Я же уже объяснил причину бесполезности нашего диспута... от того, что кто-то из нас убедит в чём-то другого, СВО не закончится.

Fuad

в вас до такой степени вселился страх, что до сих пор войну называете сво, уже давно называют у вас войну войной, проснитесь

Fuad

🖼

Виталий Яковлев

Интересно,почему все "Законченные идиоты" лезут с политикой(в которой ни в зуб ногой) лезут в социальные сети?

Ва
Варвара

Мне нравится .что вы постоянно интересуетесь Путиным..Вы прям кушать не можете не подумав о нем))

Fuad

Ва
Варвара

приятно.....так и продолжайте культивировать президента России

Fuad

🖼

De
Denis

И что? Он ничего до этого не обещал и эти слова ничему не противоречат. Это только ваши домыслы.

Fuad

🖼

De
Denis

Так вы написали херню не разобравшись. С чего другие-то, вы сами такой.

Fuad

De
Denis

Ну этот перестарок не является президентом, он медийное чучело. В США на него повесят снижение добычи нефти и продажу запасов. И на самом деле это серьезный косяк в микроэкономике страны. Так что по думайте лишний раз. И осмотритесь, картинки во круг не очень мир на грани атомной войны. И этим гордится и тем более развешивать ярлыки не стоит. Одни человек сделать так не сможет. Так что сейчас война влияний. А Украина попала под влияние. Так что их руками, так как они прогнулись, но не являются страной НАТО, воюют. И там не все так просто их тянут на убой. По этому передают частями оружие, да и живую силу выводят так, что их просто выносят артой. Задумайтесь над тем, кому это выгодно? А главное СМИ сейчас показывают так, как выгодно политикам правду там не ищите.

Ал
Александр

Тебе зарплату что ли платят за то что обсераешь Россию. Других способов заработать у тебя нет?

Fuad

пригожин чётко обо всём сказал, эта война не для защиты была нужна, а для показухи картинка означает то, что огромная страна боится маленькую страну и пытается прятаться от неё, как будто маленькая страна хочет на неё напасть)) этот стул, для них это Донбасс и Крым 🖼 🖼

Sa
Saytama

Я не слушаю уже ни кого и не смотрю тоже,везде мозги прочищают,что у нас что в других странах .

Fuad

🖼

Клара Муртазина

У каждого свои тараканы в голове,так что не все воспринимают эфирные выступления

Fuad

вы вышли за рамки человечества, такие как вы, никому не нужны, и дело тут не в русских, наши русские вполне адекватные, дело в путине и во всех путинистах, а среди путинистов так же есть люди из моей национальности, все они больные на голову.

Клара Муртазина

Я по крайней мере не отношусь к путинистам,ибо не понимаю зачем,почему и во имя чего?

Fuad

🖼

Шельма Енот Вот!

и что он тут разоблачил? и козе было понятно, что Вагнер на пайке МО

Fuad

Шельма Енот Вот!

и че? обычный нацист.. ни слова правды.. пиздит как дышит..

Василий Сычёв

Сука... А пенсионерам..... Денег нет, но Вы держитесь... Тварь лживая..

Fuad

я недавно с одной деревенской общался, она говорит у нас население из 3000 человек, газа и воды нет, нет денег на проводки труб, а я спрашиваю сколько стоят трубы? она отвечает примерно 200-300тыщ$, а я отвечаю, ты знаешь сколько стоит одна всего лишь ракета кинжал, которую выпускает путин по чужой родине? она отвечает нет, я говорю 10 миллионов$, за сумму одной ракеты, путин смог бы провести трубы по всем деревням, а он обзаводится ракетами, уничтожает чужие города , продаёт газ всему миру, а свой народ уничтожает бедностью, заставляет их быть в долгах, чтобы они вынужденно шли убивать соседние страны ради денег. вот это и есть истина, а ты рассказываешь себе сказки и меня пытаешься обмануть.

Василий Сычёв

Я с Вами полностью согласен.. Мир Вашему дому..

Fuad

Благодарю вас, взаимно.

Андрей Торощин

Украинец, в словах этого великого человека противоречий нет.

Fuad

ещё один дятел нарисовался, весь мир видит о его лжи, а этот даун придумал из себя нечто

Fuad

тебя будут трахать в жопу, а ты скажешь это не я, это моя жопа, а я это моя голова, вот о чём ты думаешь

Fuad

или так. одна шлюха живёт за счёт одного мужика, а когда спрашивают у мужика, он говорит, что не имеет к ней никого отношения.

Fuad

и наконец, ты ошибся, я не украинец, а бакинец.

Андрей Торощин

Не важно где ты ещё пока живёшь. Думаешь так же как эталонные свидомые - на русском матерном. Я предпочитаю язык классический русской литературы.

Лоуренс Аравийский

Несколько раз повторяется.. Но не понял - о чем говорит Путин?

Alarih

Клёво! Зато в этом году никто на пенсию не вышел!

Не Я

😂 горец снова зажигает)))..сала украине!!)))✊

Fuad

легко. во первых я к Украине, к Америке, к Западу не отношусь, во вторых я не нацист, я уважаю все национальности, а то что я неуважаю вашу власть и всех тех, кто её поддерживают, это не делает меня нацистом, это мой право, так как я вижу вашу несправедливость в сторону соседних стран. вот и доказал, ты наговариваешь на меня не зная меня, вот поэтому я называю тебя ебанутой.

Не Я

ой, не читаю я твоих длинных комиксов-рассказов)))..так что сдувай свои азерские щёчки и не пыхти от злости)))

Fuad

ещё как читаешь, просто опозориться не хочешь, ебанутая девочка)

Не Я

длинные не читаю, импотент с гор)))

Не Я

ты уже опозорился, когда со своих гор спустился со своей отарой)))

Анастасия

Почему вы смотрите это дерьмо на ютубе?

Eduard Mielke

Тупорылый, патамуштА.🤪😂

Fuad

🖼

Eduard Mielke

Отправь это Зеленскому, он это на следующем САМИТе покажет. Пенёк ты ебанутый.

Fuad

🖼

Vadim Denisevich

Это мы давно знали, без тебя убогова! 🤣

Fuad

🖼

Vadim Denisevich

Что сородичей фото выставил? Посмотрика как ты на них похож! 🤣

Fuad

🖼

Rada Klimova

Иди по дальше марионетка Сарумяна......

Fuad

картинка означает то, что огромная страна боится маленькую страну и пытается прятаться от неё, как будто маленькая страна хочет на неё напасть)) этот стул, для них это Донбасс и Крым 🖼 🖼 🖼 🖼

Rada Klimova

Ой.., опять бот......

Fuad

🖼

Юр
Юрий

Ег
Егоза

И ни одно чучало не среагировало)))

Владимир Смирнов

на своего ебоза глянь критически.обкуренное обколотое чмо.и дополнительно ху....м по губам на сходняке натовском поводили,и,вали отсюда,выполнять что приказано.а приказано убивать народ Украины.

Fuad

Пригожин самый отпетый преступник, если уж он такое говорит на весь мир, значит он ещё многое пропускает, особенно о своих злодеяниях в вашу же сторону.

Владимир Смирнов

а твоё какое дело до нас?задристышь с гор?

Fuad

Владимир Смирнов

а ты не ссы,не ссы мне мелкой россыпью.🤣

Марго Винтер

Да сгинь, ты уже, ублюдошный! 👎

Владимир Дружин

Увы, бесполезно. Не дойдет.👍