Th
Theodore

Есть сис админ или тот, кто хорошо разбирается? У меня проблема с ПК

Ответы
Александр Киреенко

Как надоели халявщики!

Th
Theodore

Ты сейчас о чем, малыш? Я прекрасно разбираюсь в железе и хочу поговорить не с понторезом, а с грамотным человеком.

Александр Киреенко

Уверен? Уволен!

Th
Theodore

Самовлюбленный дурачок. Ты неудачник и тужишься тут изобразить из себя нечто, а не выходит. Образования не хватает, а скорее, ума.

Александр Киреенко

1. Самовлюблённый дурачок : это ты зря. 2. Неудачник - это зря. 3. Нечто - это зря. 4. Образования нет - это зря. 5. Ума - это зря. А теперь вопрос - столько наобижался, ты что девчонка-обиженка? Или такой ранимый? Купи себе мороженку, успокойся)

Th
Theodore

Я уже посоветовался с умным человеком, пока ты свои высеры сочинял.

Th
Theodore

так, с самооценкой у тебя проблемы. Диалог у тебя снизошел до уровня: дурак - ты сам дурак. Дальнейшая дискуссия с тобой бесполезна.

Александр Киреенко

С умным? Да тебя любой школьник вирусом напугает, ты в штаны наложишь. Ты ж ведь сыкло?) 😂😂😂

Ник Ци

Говори 👍👍

Th
Theodore

Я все в онлайне покупаю, есть сервисы надежные. Рынок же, они борются за покупателя.

Ник Ци

Вы меня заинтересовали.. Отпишитесь потом, батарейка все таки, или шить БИОС будем? 😁😉

Ник Ци

Заранее благодарен 👍

Ник Ци

Благодарю 👍👍👍

Ник Ци

Удачного дня 👍👍