Екатерина Шмелева

Летят два крокодила,один зелёный,другой на Север. Сколько весит киллограм картошки??

Ответы · страница 2
А Н Д Р Е Й

по реке плывет кирпич, деревянный как стекло, ну и пусть себе плывет нам не нужен пенопласт.

Extrusion Triangulation

по воде плывет кирпич! волосатый как стекло! ну и пусть себе плывет! нам не нужен пенопласт!

Рома Горунов

по реке плывет кирпич деревянный как стекло ну и пусть себе плывет нам не нужен пенопласт))

дс
денис скоробогатов

Я говорит прочитал в своей жизни 3 книги) букварь вторую и синию) 1 кг кортошки=1 кг картошки)

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

по реке плывёт кирпич полосатый как стекло ну и пусть себе плывёт нам не нужен пенопласт

Борис Атеист

Ответ здесь должен быть типа: "А зачем козлу баян, когда у него есть барабан с палочками"

Виктор Юрьевич

По реке плывет кирпич, деревянный как стекло. ну и пусть себе плывет. муха тоже вертолет

Александр Нюня

Киллограм картошки весит кличка нашей дворняги разделенная на дату начала революции

Александр Нюня

Я еще и частушки умею петь !

Станислав

Хотелось бы, чтобы вы сами ответили на хреновый вопрос. который встречаю уже в 18-й раз.

Никитос Громов

По реке плывет кирпич деревянный как стекло! Покупайте пылесос нам не нужен акваланг!

Никто Никтовка

Зелёный крокодил-кррокодил на Север=1 кг
Ответ:1 килограмм картошки весит 1 килограмм

Михаил А.

(Нашел ответ в поисковеке 🙂 ) ТЕБЕ 24 ГОДА?ПРОСТО МНЕ 12 И МАМА ГОВОРИТ ЧТО Я ПОЛУДУРОК!

Михаил А.

Вот еще прикол
Если крокодил летит на север, то дождь из ножниц уже прошел, следовательно пьяный ежик спит в дупле сидя, из чего следует, что стоять он исходя из условия не должен.
С другой стороны тени - отражаются, но если в полночь, то это стандартная реакция на полнолуние.

когда радуга развернется на юг, один из шести попугаев упадет в небо, ежик испугается своей тени, и будет стоить всего лишь цену лунного заката

все на этом сайте:
http://irc.lv/qna/%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%8F%D1%82_%D0%B4%D0%B2%D0%B0_%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D0%B0_%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD_%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%B9_%D0%BD%D0%B0_%D1%81%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80_%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE_%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B8%D1%82_%D0%BF%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%BA_%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B8_%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B8_%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B0%D1%8E%D1%82%D1%81%D1%8F_%D0%B2_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%BE%D1%87%D1%8C

Сергей Черных

стоят две девушки едят мороженое одна сосет другая лижет , какая из них замужем...?

Вадим Бертов

примерно если ежика разделить на апельсин то есть получится полтора землякопа

Алексей Телегин

сколько весит килограмм картошки, если у трактора Беларусь отвалилась гайка )))

Сергей Сызганов

1 кг. вот интересно куда летит крокодил который на север. Может он чтото знает?

Сергей Сызганов

драммафэнтазийныйбоевик!!!

Екатерина Шмелева

Точно . с элементами мелодрамы,драмы и порнушки;-)

Сергей Сызганов

В конце будет жесткое порно с инопланетянами и крокодилом! а потом они будут танцевать как в индийском кино. Ваще мы придумали сюжет!

Сергей Сызганов

я записал) квентину тарантино дадим

Сергей Сызганов

он мне сказал что ты у поротая

$Андрей$

Сколько будет в мешке килограм яблок, если я от паровоза отвенчу гайку...???))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ровно столько сколько пьяный ёжик облетит вокруг земли на розовом пони

Сергей Из Сибири

Если хочешь закурить - валенок за печкой !!! Не смешно ? зато про войну !!!

Гр
Григорий

моё любимое число из всех цветов которые есть в алфавите - это Юпитер