Sergey

Зависть - это примерка чужого счастья?

Ответы · страница 9
*#надежда#* Надежда

Именно

Sergey

и очень разрушительное явление. ☕

*#надежда#* Надежда

Очень. Зависть с ума сводит

Анжела

Похоже

Sergey

но по любому, это жуткое чувство. ☕

Екатерина Черноярова - Лихоманова

верно

Sergey

но это жутко дурное явление. :?

Светлана Радуга

не....

Sergey

Станиславского на вас нет.

Люсис Кошкас

нет

Sergey

если у человека нет здоровья, и он счастливый, значит в нём душа платиновая.

Sergey

но я согласен, зависть может быть и к успешности, и к положению в обществе и к деньгам, люди ведь все разные.

Sergey

но счастье всё это как бы обрамляет и не чего с этим не попишешь.

Люсис Кошкас

человек может быть несчастлив,а ему всё равно будут завидовать,мне кажется, это не слишком связано

Sergey

да в любой жизненной ситуации можно как и выявить нюанс, так и найти абсурд, и это удел всего живого.

Ульяна Щербакова

нет

Ульяна Щербакова

виртуально влюбится можно но зачем

Sergey

чтобы душа не омертвела, или вам плевать даже на неё.

Ульяна Щербакова

есть любовь к родным но от этого не легче

Sergey

можно любить даже бабочек, но это не чего не дает для внутреннего совершенства.

Sergey

тем более, вы что меня проверяете.

Юлия Волоскова

нет

Sergey

а как счастье может не подойти, если оно критерий человеческих мечтаний.

Юлия Волоскова

а когда на свое ориентир, то до чужого нет дела

Sergey

значит если знакомые или сослуживцы, купили крутую тачку или выиграли миллион или родственник за границей оставил большой капитал, вам на всё это - фиолетово?

Юлия Волоскова

мне фиолетово. это не мои родственники, и не мой лотерейный билет

Sergey

значит что чувство зависти вам чуждо.

Надежда Слезина

Да.

Надежда Слезина

Я желаю вам......Очага с огнёмЧтоб беда–за дверьА удача–в дом!

Sergey

благодарю вас Надежда, и счастливых вам выходных!!! 🌹

Валентина Ильюшина ( Рылова)

Да

Валентина Ильюшина ( Рылова)

Я не завидую...только радуюсь, что люди счастливы!