Lena Lapsha

Если любовь это война, то почему война это не любовь???

Ответы · страница 3
Святой Котец (Кz)

Война эта любовь ... игиловцы любят стрелять и головы резать )

Самир Гасанзаде

Вопрос не правильный. Любовь это не война! Любовь это Любовь!

Tatjana Boger

война-это тоже любовь..только к жестокости,убийствам,крови..

Светлана А*а

Где Вы такое чудовищное "определение" нашли? Что Вы читаете?

Светлана А*а

о-у, и какие.) На самом деле, дела семейные - война с временными отступлениями.;) ( лично мой опыт без чужих песен) А, любовь - это такоой трамплин...

ОК
Олег Ка З Ак

мир ето драка, а война ето согласие и не епите мне епитолку

Аркадий Сибиряк

Кто сказал что любовь это война? Любовь это огромный труд.

Присси Клинтон

а если любовь это не война..то почему война это не любовь?

Александр Усков

Два понятия, которые невозможно сравнивать между собой

Александр Усков

Любовь - это комплекс чувств, возникающий у человека. Война - это процесс, происходящий зачастую между людьми, влекущий за собой множество негативных последствий.

Lena Lapsha

а разве любовь несет только положительное???? а если она неразделенная???

Александр Усков

Это совершенно другой вопрос, не относящийся к изначальному

Lena Lapsha

почему не относящийся, ведь я не уточняла какая любовь: взаимная или нет

Александр Усков

И любовь, и война могут восприниматься как положительное и отрицательное (в зависимости от обстоятельств и стороны), тем не менее любовь не может являться войной, это другое понятие.

Акан Кожбанов

если любишь чтобы воевать, тогда стоит вообще не любить

Тохир Халилов

Потому что деньги есть любовь а война это есть деньги

Андрей Бышкин

От любви до ненависти один шаг. Война это после него

Андрей Быков

Кто вам сказал что любовь-ВОЙНА? Что за идиотизм.

Андрей Быков

В песнях поётся что крокодилы летают и слоны разговаривают...

Lena Lapsha

относитесь проще ко всему )))

Андрей Быков

Как раз стараюсь не усложнять.)

vv
vk.com/t_space vk

За любовь должны боротся двое. Я только это знаю

Djamik

Нет неправильно любовь это секс и классный секс

Djamik

Ге
Геннадий!

Война,это таже любовь ,только к деньгам и славе!

Ali Rezmonov

но кто сказал любовы война ,,лубовы мир и жизнь

Иван Шашлов

всякая селедка рыба, но не всякая рыба селедка

Ва
Вальтер

А вы видели содата который целуется с танком ?

Lena Lapsha

нет, но видела мужа целующего экран компа при победе в танчики))))

Александр Быстреев

Это очень сильная любовь. Так что аж убивает