К.а.н.он

Зачем нам (России) Крым?

Ответы · страница 2
Наталия

Крымчане всегда считали Крым российским

К.а.н.он

Уже стал. Но платить за это из своих налогов я не хочу. У меня жена учитель и брат врач, я знаю на какие гроши их заведения существуют. А теперь надо Крым обеспечивать и водой, и электричеством, и транспортом.

Наталия

Да, это тяжкое бремя. Но, даже если бы не было Крыма, то вряд-ли бюджетникам только поэтому повысили зарплату, а пенсионерам пенсии. И потом, это все временно. Крым сам будет зарабатывать. Туда идет много и частных инвестиций. Во времена моего детства Крым жил не только курортом. и вряд ли он был убыточным.

К.а.н.он

Крым под экономическими санкциями и Россия то же. Крым даже вино в Европу продать уже не сможет.

Наталия

Ну и ладно. Все понятно, что и нам, и им будет трудно. Но, как крымчанка по происхождению, как жена морского офицера, не могу представить, чтобы в Севастополе хозяйничали украинские националисты и войска НАТО.

К.а.н.он

Пусть хозяйничают "баркашовцы" и кооперативы "Озеро" и "Сосны".

Ассоль Апельсинка.

у меня там родственники , они счастливы

К.а.н.он

А о Иране, Ираке, Саудовской Аравии вы не думаете? Наш Враг там, а не в США и Европе... Очухайтесь наконец

К.а.н.он

Я ЖИВУ на Северном Кавказе и Я в ТЕМЕ, а вы трындите под госканалы ТВ

Ассоль Апельсинка.

мы их не упоминали, предпочитаем общаться с очевидцами а это вам ролик с ютюба за 2007 год:

К.а.н.он

Ролики я сам на компе делать умею.

К.а.н.он

Взаимно!!

Евгений

Все нормально, забрать бы еще и Аляску

К.а.н.он

!!!!!!!!!!!!!!

Александр Коробченко

Солженицын бы сказал так "На фуя ..."

К.а.н.он

Но его нет...а других не видно

Александр Коробченко

А у других, как у вашего покорного слуги, - очко не железное...

К.а.н.он

У меня тоже

Ion Valachi

а что им ?? там русские кости лежат

К.а.н.он

Они и в Париже лежат.

Ion Valachi

А что ...и Париж красивый город

К.а.н.он

Не спорю. Скатаемся на танке?

Ion Valachi

Соляры не хватит а одалживать...

К.а.н.он

Стволом поведем и зальют и спасибо скажут, что от них уехали.

Ion Valachi

Они конечно вежливые ..помню в 1973 ехали ночью по Праге .. спешили уступать

К.а.н.он

И парижане такие же приветливые.

Майя Романченко

Вот и мне интересно .зачем он Вам?

К.а.н.он

Сам не понимаю...

Майя Романченко

да уж ,только людей переколотили

К.а.н.он

И это не последние...

Майя Романченко

да к родному Донецку крадетесь ,а зачем ?

К.а.н.он

К родственникам, но они в Россию не хотят и я их поддерживаю

Майя Романченко

и я не хочу ,чотя папа русский

Наталья Боблева (Пальчук)

надо же когда то возвращать свое

К.а.н.он

Вот и жила бы спокойно дальше. А Россия ей чем поможет? Цены повысит - да, пенсию немного повысит - да. А с работой будут очень большие напряги!!!!!!!!

Наталья Боблева (Пальчук)

Да мы живем в Казахстане, у нас нет проблем ни с Украиной, ни с Россией

К.а.н.он

У Вас да, а у России уже очень большие проблемы

Наталья Боблева (Пальчук)

Да я так думаю, что ни чего страшного, России не привыкать, вырулит

К.а.н.он

Надеюсь!

Н.ш.

он был в России и будет в России

Н.ш.

он был в России и будет в России

Н.ш.

он был в России и будет в России

Мурат Текеев

это наша земля, как это зачем! 🙂

К.а.н.он

А вы на ней что то сажали?

К.а.н.он

Забавная почва

Мурат Текеев

в эту почву мы мужчины если хотим иметь потомство сажаем в нее свое семя! 😄

К.а.н.он

😄

Олеся ( Г. Верный)

Историческая справедливость...

Сергей Дж.

странный вопрос

К.а.н.он

Это я от ВВП уже слышал, но не убеждает.

Сергей Дж.

ну раз ВВП не убеждает, то похоже убеждать вас бесполезно...

Дмитрий Цыбленко

У Вас с головой всё в порядке?!

Владимир Кузнецов Питер

АНДРЕЙ !а на хрена козе баян ??прикинь ---

Марина Бордун

Курорт! И выход в Черное море

К.а.н.он

Рекомендую, хорошо бодрит и омолаживает.

К.а.н.он

Запросто

К.а.н.он

Конечно

К.а.н.он

Не парься. Все путем.

К.а.н.он

))))))))))

Чырвоны Тэрор

Да как же вы зае*** с хохлами.

К.а.н.он

Взаимно и вы с патриотизмом

Чырвоны Тэрор

Нихт,Ибо теперь каждый второй..якобы политик хочет обсудить то,что его касаться и не должно.Вы,да и я..не политики.Поэтому зачем порождать бред ничего об этом не зная.О боже..как же на людей влияют СМИ.

К.а.н.он

У меня 3/4 родственников в Украине и сейчас они как кошка с собакой между собой

Юрий Васильченко

А зачем американцам Аляска?

К.а.н.он

Для жизни. У них там 2500 аэродромов и 75 000 самолетов. Летают, как мы на такси ездим.

Лариса Паршута

Это не он нам - это мы - ему...

К.а.н.он

Логично, но неутешительно

Сергей Клепиков

А зачем тебе рука или нога?

К.а.н.он

Чужие конечности мне не нужны!!! 😄

К.а.н.он

Взаимно

Иван Изгейм

Русские выходит вам чужие?

Алексей Петрушков

Русские своих не бросают!

К.а.н.он

Это вы нашим в Туркмении расскажите.

Наташа Лихачева

Пусть будет - не помешает

Наташа Лихачева

Вот это то и обидно!

К.а.н.он

Зеркало врет редко

Наташа Лихачева

И зеркала стареют

К.а.н.он

Не надо!! У меня висит еще 19 века..