Мэвис Каллен

А вы любите аниме,японскую культуру?

Ответы
Александр Андрющенко

Не особо, так как у аниме есть особые поклонники, с которыми необходимо бороться, как с угрозой Нации.

Алексей Сергиев

аниме нет, а вот японскую культуру уважаю

Ivan Love

Нее не очень интернсно, но для кого как

Шамиль Магомедов

да особенно японскокую порноиндутрию

Dj Electro

японскую кулютур кухню но не аниме

De
Delete

нет, я же в русской культуре живу

De
Delete

да Шаман Кинг, клевое анимэ по фоксу показывали, я ещё школьником был

Мэвис Каллен

Аххаахахаха.А случаем Сейлор Мун,Покемоны,Ходячий замок и Унесённые призракими не смотрел?

De
Delete

а ну покемоны, кто их не смотрел блин, я выбираю тебя пикачу, у меня геймбой был я на нём несколько частей прошёл

Мэвис Каллен

Все.Мой папа в молодости пока не посмотрит новую серию покемонов не уходил на работу

De
Delete

Я пробовал вот эти новые серии посмотреть, но чето не то, первые два самые крутые

Зума Кожанова

Да, хоть по мне и не видно

Мэвис Каллен

И что же ты именно любишь?

Зума Кожанова

Любимое аниме это " президент студсовета - горничная"

Эл
Эльмира

аниме люблю)

Эл
Эльмира

а какое аниме больше нравится?)

Мэвис Каллен

Ну...Больше всего люблю Рыцарь - вампир,Фейри Тейл и Атака титанов!

Мэвис Каллен

А у тебя?Тебе что нравиться?

Эл
Эльмира

только не смейся)мне нравится сейлормун,кэнди кэнди,трогательный комплекс,ходячий замок хаула)

Мэвис Каллен

Два последних тоже очень люблю!

Эл
Эльмира

мне повезло)у меня подруга тоже любит аниме,и вот с помощью нее я в последнее время смотрю новые аниме)

Александр Потатуев

Люблю...

Татьяна (Омск)

Обожаю)

Илья Иколар

Соси

Алёна Филипенко

нет

Мария Баранова

Да