..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А вам в школе в младших классах мальчики писали любовные записочки?)) Остались у вас на память?)

Ответы
Алекс Венцель

В восьмом классе я влюбился в одноклассницу потом наши жизненные дорожки разбежались. Прошло много, много лет и вот однажды я встретил её здесь в Одноклассниках. Оказывается она все эти годы хранила мою фотографию...

Валентина Рязанова

НЕТ ! Не писали , мне нравился один мальчик, но я не смела на него смотреть даже , когда он женился , я сказала, что красивее пары я не видела . Сейчас он парализован инсультом и рядом с ним его красавица Любаша. 👵🌺

᠌ ᠌

Я несколько раз сжигала мосты и начинала на новой земле... зарисовки, зайчики из детства, записки, всë это есть у тех, кто имеет корень где-то, и сундук на чердаке родительского дома.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Для записок не нужен сундук)

᠌ ᠌

Если начнëшь собирать предметы, со временем, понадобится.. Я иду налегке, «всë, что было моим – уместилось в руке».)

᠌ ᠌

Очень.)

᠌ ᠌

🤗😌🌹

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ага.. прям целый сундучок записок любовных от мальчиков.. в СССР ж в школе одни пидары учились..... ВЫ КАВО КААНКРЕНТА СПРАШЫВАИТИ ТТТА????

Ирина Волкова

Да , но учительница увидела и отняла , а влюбленного поставила в угол . Это было давно в первом классе .

Смирнов Андрей

у нас ходила по классу общая тетрадь где каждый мог выразить свои сммпатии -забыл как ее называли

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Типа анкета?))

Смирнов Андрей

да да да начиналась словами-Писал не писатель писал не поэт писала девчонка 13 лет!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

)) прикольно

Галина Сомова

Писали, каждую пятницу моя Мама, трясла мой портфель и находила их, может где то и лежат)))))😁🤭

Всегда Котов!

в средних классах в "дневник" писали - был такой бумажный аналог современных соцсетей.

Артем Зобнин

Я с девочкой из другого города переписывался, письма слали друг другу, где то есть)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Понимаешь,у каждого свое чувство юмора)

Артем Зобнин

Ну да)) Я вот ценитель черного юморка)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Прикольно)) вот он не любит такое)

Артем Зобнин

Ну так неинтересно)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну каждому же свое)

Раиса Бобкова

Мы были пионерами, а пионеры такой ерундой не занимались, мы собирали металлолом ..

Ма
Марьям

Нет.мы дружили,я была одна в большой компании свлим "парнем".писали позже...из армии

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Писали много... но ничего не осталось,а ещё и с армии парни много писем писали)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Как вы так не сохранили....)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Оставалось все дома у родителей, а потом со временем и дневники я свои сожгла..от глаз подальше...

Светлана Филюкова

МЫ ДРУЖИЛИ 5 ДЕВЧОНОК И 5 МАЛЬЧИШЕК-- 3 ГОДА, ПОТОМ Я УЕХАЛА...ЗАПИСОК НЕ БЫЛО.

Александр Некрасов

Мой одноклассник в 4-м классе писал: "Манька, дашь яблоко, тогда поцелую").

Дмитрий

Мне девочки писали....и приглашали поиграть в дочки матери и в больничку!

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

в пятом.. долго помнила наизусть... даже сейчас немного могу припомнить

Натали

Где то в книгах лежит такая записка на открытке ..Приятно вспоминать..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Писали, особенно, когда стали английский изучать))) нет, не сохранила

Эл
Элексей

я стихи писал и из первых букв строчки получалось кому посвящается .

Андрей Парижский

Нет. Я девочкам писал, но уже в институте. А мне никто не писал.