Имам Аббасов

Вы способны выйти связать себя узами брака с человеком после первого свидания?

Ответы
Шугаипова Гульнура

Смотря какая ситуация. Если этот брак запланирован родителями молодых, то возможно имеет смысл. Ведь они нам желают только самого лучшего. А если так, сами по себе, то, конечно, нет.

Милена Кремерман

если первое свидание пройдет так, что мне надо будет откуда-то выходить (надеюсь не через много лет из тюрьмы), то если я и свяжу себя какими-либо узами то вряд ли с тем человеком.

Кристина Арефьева

нет,порой встречаешься с человеком несколько лет,а потом выясняется что совсем его не знаешь,так что лучше не совершать глупостей.

Asselya A.

женщина может. у нас есть обычаи когда крадут невесту аж после первого свидания. порой такие браки самые крепкие я знаю.

Татьяна Новохацкая (Глухих)

У меня так и получилось:пришел, увидел, победил. Вот 10 лет связаны узами брака, еще и сыночек есть

Лариса Агеева/сергеева/

конечно же,хватит одного похода в ресторан,чтобы дать ключи от квартиры и вписать в завещание

Оксана Якусевич-Конивец

Я практически так и сделала, только после 3 свидания, дочери уже 12 лет, планируем сына

Мария Гаврилюк

Нет конечно. Нужно быть очень несерьезным человеком чтобы это сделать!

Валерия Спивак

Нет, как по мне, так это рановато) после второго можно) Хаха)

Алексеевна ...

садомазо какое то.. выйти , связать себя... куда выйти..... ))))))

Сергей ******

Это вообще нонсенс......!!!!

Виталий Рудь

Человек способен на все... Двигают же человека его желания.

Евгений

Глупо, можно потом пожалеть, но и затягивать не стоит

Лаура Абдурашитова

я уже замужем,так что не могу ответить на этот вопрос

Ко
Коко

нет. человека нужно узнать. брак- это серьёзный шаг.

Алексей Фоменко

У меня так и получилось, 11 лет душа в душу живем!!!

Dina A

Если увижу в нем надежное плечо и тыл,способна.

Жена Тома***

может быть, если будет какой-то сильный мотив.

Ирина Сысуева

да у меня почти так и было и 30 лет уже отметили

Елена Шумраткина

нет, ну если крышу снесет напрочь, то тогда ...

Натали Natаli

Да запросто,развестись после второго тоже...