Ju
Juta

Еще немного и Атлант расправит свои плечи).🖼А у вас был такой?)

Ответы
Леди Иск

Был. Наверное, и сейчас где-нибудь в гараже стоит. Тащишь его с кем-нибудь в большую комнату, а он такой - шлёпшлёп своими Атлантовскими плечами, так и хочет коленку прищемить))

Викентий Ви

Вот как раз такой, только в середине было ещё 4 складных стула мы купили на деньги вырученные за сдачу трёхлитровой банки с пеплом в аптеку...

Ju
Juta

🙂

Чужой

Да, помню такой стол - книжку, сколько замечательных компаний за ним побывало, сколько торжеств и застолий за ним проведено и не сосчитать!

..
......

Нет. Другой конфигурации, гораздо шире и ножки у него не подкашивались в отственный момент.

Злой Русский

Этот стол чаще покрывался матами из-за ушибленых пальцев, чем новогодними закусками))

Ju
Juta

😁

Между Двух Миров

Вашу красоту увидели и оценили ! 🌹🌹🌹 когда увидим другую КРАСОТУ ? )))

Ju
Juta

Вы там альбом что ли собираете с моими фото?))

Между Двух Миров

Нет. Ты только посмотри )) Родилась красивой....И от кого скрывать красоту ? )) ....Тогда ждем фото мебели !!!! 🤭🤭🤭

Ju
Juta

Куплю мебель, обязательно пришлю вам), обещаю..

Между Двух Миров

Вопрос из инета ? )

Собеседник

И сейчас есть в углу кухни.Только мы им не пользуемся практически.

Ju
Juta

Я тоже все хочу выбросить, но рука не поднимается)

Собеседник

У нас такие столы продавали под названием "Пеленальный столик".Ну как такое выкинуть?Не знаю даже.🙂

Ju
Juta

А у меня приятного лазурного цвета под мрамор

Собеседник

Вы его покупали или получили в подарок?

Ju
Juta

Купила , лет 10 назад

Собеседник

Видимо семейная реликвия ваша.🙂

Ri
Richard

Лучший друг всех советских семей на любом празднике, застолье) 😉

Таяна

Есть. Сейчас работает тумбой под ноут и подставку для фоторамок)

Александр Рузметов

Конечно, Снежана. До сих пор такой в зале стоит. Югославский.

Николай Костров

Да, был, когда Семья была, в полном составе. И гостей много...

Ju
Juta

🤝

Владимир Слепнев

да стол книжка мы купили в Вильнюсе в 1980 во время Олимпиады

Ju
Juta

А я только родилась. И у нас есть.

Ла
Лариса

Нет, круглый есть, тоже раздвижной,до сих пор у мамы стоит)

Ju
Juta

🙂

Дмитрий Попков

До сих пор стоит . Всегда к праздникам готов. Качество👍

Solomon Gruzmarg

Был,аж два.Взял с собой в Израиль, пригодился очень.

Елена

И есть до сих пор.плечо пришлось подремонтировать)

Ju
Juta

И у нас есть, красивого бирюзового оттенка)

Я? Кто?!

Был в детстве. Это-праздничный орел. Ширококрылый

Ju
Juta

О, да! Это он!

Ле
Легенда

Был точно такой. Не пережил последний ремонт.

Сан Саныч

и сейчас есть я их на мебелке такие собирал

Ju
Juta

😊👍

Сан Саныч

стол тумба называеться

Ju
Juta

Книжка)

Сан Саныч

ну у нас так называлось счас назвалилась фабрика мебельная теперь там магазины рынок не делают давно уже такие столы

Lady Winter 🇷🇺

Нет. У нас другой был. Ножки откручивались.