Aля )))

Чем вам нравится или нет , общение в скайпе ?

Ответы · страница 4
Ванька Ванькин

А чем общение в скайпе отличается допустим от общения в контакте?

Aля )))

Я контакта не знаю , имею в виду только экранное изображение и живое общение

Ванька Ванькин

А ну да в скайпе кажется можно общаться в видео.а в контакте такой возможности нет.......

Aля )))

вот и не всем нравится , чтобы их видели и слышали голос

Ванька Ванькин

Ну тогда общайтесь в том же контакте,мне честно говоря тоже не понравилось бы наверное общаться по видео......

Rima Kravcenko

видишь человека.его реакцию на высказывания.не так как за стеной

W G

Привет тем , что если не руками, то глазами попробовать твое тело

Aля )))

Тоже дело ! Если тело ...
Лишнего б не захотело )))

W G

А если захочет ведь можно договориться,было бы желание

W G

Может пообщаемся?

W G

Не сегодня, как нибудь)

Акрон Акронисов

Да, вполне нравится, когда по делу. Просто так, от скуки, не люблю.

Акрон Акронисов

Американцы придумали скайп. Зато наши придумали бухать с друзьями по скайпу!

Скайп явно придумали евреи — вроде бы как у тебя и гости, а кормить-поить не надо.

Акрон Акронисов

Это были шутки. Не мои. Согласен, что возможно не удачные.

Галина Золотарева

нравится говоришь с людьми словно по ТВ! ,только иногда помехи....

Л.
Лариса .........

там у меня только родные....и чем писать км смс....лучше поболтать

Андрей R@

Это примерно как в гости к тебе пришли только кормить не нужно.

Михаил Рыбасов

То, что можно увидеть то, чего раньше не дано было. Собеседника

Aля )))

Это верно ! Но не бывает ли разочарования ? )))

Дарья Полежаева-Архипова

Почти там не общаюсь, если только по острой необходимости😊

Ерик Сейдалинов

Это лучше, чем по телефону. Можно видеть реакцию собеседника.

Aля )))

Но часто общение становится скованным , не так , как печатная переписка . А почему ?
Сказать нечего, собственно говоря...

Ерик Сейдалинов

Если есть взаимная симпатия и интересные обоим темы то, как в живую не хочется расставаться... )))

Ерик Сейдалинов

Но если нет того, что я перечислил, то будет то же самое. Я так думаю...

Женя Шамсутдинов

😄 я не люблю так общаться луче лично или в письменном виде

Лариса Левкина

Интересно читать вопросы, мысли, для себя узнаю что-то новое.

Марат Тарамов

как может нравится общение с гудящим процессором, с железом?

Александр

смотря с кем и для чего. коньяк не плохо пили как то с другом.

Aля )))

)))Мы тоже ! После отпуска , ( там познакомились с семьей одной и пили коньяк ) продолжили в скайпе посиделки )

Александр

а мы с другом. лень идти было. сели по чуть. потом рассказала жена его. захожу домой. мой сидит и с монитором разговаривает. стопку налил и давай говорит ещё по одной. ну думаю пора дурку вызывать. достала телефон. начинаю ему что то говорить. и вдруг компьютер мне. привет Ксю. стопочку с нами бушь??? решила пора самой туда

Виктория Никитенко

В любое время в любом месте можно увидеть близкого человека

Aля )))

ну да , а дома его что , не видать ? )))

Виктория Никитенко

Не всегда...сейчас например в отъезде надолго

Можно общаться бесплатно и даже видеть своего собеседника.

Анатолий Басанкович

дешевле,чем по телефону!ещё и родственников увидеть можно!!

Владислав

Нравится то, что ты увидишь, не нравится, то что тебя увидят.

Cherry Cherry

Редко там бываю . Но это удобная штука, когда кто-то далеко .

Константин Никитин

специфика общения меняется на реал. Как плюсы так и минусы

Константин Никитин

плюсы - живое общение, человека видишь полностью, мимику, жесты голос, внешность и тд. как он живёт. Минусы нужно придумывать что говорить, потому что разговор идёт быстрее, нужно прихорашиваться, причёсываться

Aля )))

)))) и слова , мысли теряются ...Письменное слово иногда намного лучше ...
Я один раз пообщалась в скайпе с очень ...интересным собеседником ....перестал быть интересным...)

Константин Никитин

😄 воот. Писать это детализация мысли. А живое общение ннужно реагировать быстро и не всегда ответишь умно. Но это тоже тренеровка мышления