Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

что будет если скрестить готта с эльфом 😄?

Ответы
Майя )))))))))

))))))спасибо за вопрос вспомнила школу)был в классе заводной Пашка он нам такие ребусы загадывал. Получился гольф)))))))))))) Не знаю правильно или нет. Удачи вам

Марина

Я не знаю правильный ответю но мне очень жалко эльфа! На фига его скрещивать с неформалом?!

Дарья Лилекова

Что за дебильный вопрос!Вам больше делать нечего,как засорять сеть такой ерундой!

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

дебильное у вас восприятие а вопрос с юмором

Дарья Лилекова

Сами вы дебил!

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

это хорошо сетевой фильтр спрашивалки

Валерия Сергеева

Ясное дело: Готтоэльф, или Эльфоготт, а в живую я бы не захотела с ним встретиться)

Наталья Снежина

А вот этот дебил родился от них - sprashivalka.com/5015062 😄 😃 😂 😝

Наталья Снежина

Да , это его родители

Наталья Снежина

Черномазая тварь , если ты пидор , то зачем об этом тут говоришь ? и так о тебе весь Владик говорит , что ты дырявый паскуда ! на параше будешь гнить лошкарь пробитый !

ОК
Ольга Кернос

Не трогайте эльфов!))) Они не за что не согласятся спать с какими то готтами. Фу..

Roman Balan

Дык уже! Есть жеё темные, мрачные, злые эльфы! Живут под землей словно в склепе

Roman Balan

В смысле свитер такой или игра с клюшками?

Roman Balan

Прикольно!

Виктория Арагон

Это все ровно, что что человека с животным. Арийскую кровь испоганить можно

Maria ***

"готт" - подумал попугай,увидев ворону. "гей" -подумала ворона,увидев попугая

Светлана Вредина

а что прикольная идея.... эльфы отступники.... но где-то уже подобное было...

Галина Татаринова

Эльф, живущий на кладбище. Кладбищенским сторожем может работать..

Виктория

Такое мерзкое черненькое и летающее! :)) но с писклявым голоском!:)))

Nickson.

нифига не будет .....тут нужно готиху и эльфа или эльфийку и гота ....

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

а я и не уточнял их половые признаки

Nickson.

блин....это просто шутка ...

Nickson.

ну если бы я ответил ,что получился бы Украинец и ли Армянин-то это была бы тоже шутка ,но не всем бы это понравилось ...(кстати я -Украинец )

Татьяна Павельчук

Они в параллельных мирах существуют и никогда не пересекаются!)))

***khalidywka ***

это получится что-то невероятное и чертовски привлекательное)))

Жанна Макарова

нечего просто человек ведь они тоже люди только с прибомбахами

Просто Я)

Блин, мутант получается! Образно представила. ..описать трудно

Просто Я)

А обязательно их скрещивать?..ну, ладно. ..готтический эльф или эльфонистый готт)))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

нет , и их не нужно буквально скрещивать

Юрий Шаров

а что будет если скрестить слона и кенгуру или ёжика с удавом

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

слон с кенгуру это жесть 😂 удав и ёж колючая проволка

Юрий Шаров

а слон и кенгуру то было бы...ЯМЫ ПО ВСЕЙ АВСТРАЛИИ....прикинь если слоны начнут прыгать

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

и гадить на лету я и говорю жесть 😂

Юрий Шаров

а про гадить это им летать надо

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

так если прыгнет а кто напугает его 😂

So
Solongo

на все твои вопросы ответит книга: Заяц стань тигром...гугли...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

несовместимое и совместить ....., так вампиры и рождаются)))