Валентина

Смотрю новости по России24 хоть плач ,люди куда мы все катимся?

Ответы
Евгений Кырчиков

та же фигня. Но я оптимист. Мы - Россияне, воюем НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ каждое столетие, за свою свободу и независимость. Так уж сложилось. И в этот раз мы обязательно победим, потому-что за нами правда, которую ни чем не убьешь и не запугаешь, ни какими санкциями ЕС и США, как бы они не старались. КТО К НАМ С МЕЧОМ ПРИДЕТ, ТО ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ!!!

Ирина Д.

Это не новости, а пропаганда. Смотрите Дождь, слушайте Эхо - там информация проверенная и аналитика РАЗНАЯ. А на центральном ТВ платят психологам, чтобы они грамотно составляли программы для внушения людям.

Амир Абдуллаев

новости по каналу Россия24 - это уже вообще ужастик. Да и вообще , все новости - ужастик

Валентина

Ужас ужасный

Катрин Ка

Время такое(

Liu K

главное,чтобы вы не присоединились к катящимся,а остальные проходят свое.

Ирина Цапко

не смотрите тогда-только и всего)))сколько времени тратим на ящик(((((

Валентина

Он у меня постоянно включен

Ирина Цапко

Выключите!!!!и в парк!!!

Валентина

...к массовому ...безумию......но надо верить...в победу добра над злом...

Валентина

Да верить надо...

Валентина

...вера...сила...

К В - 2.

сходите на фильм ужасов-отдохните от новостей.)

Валентина

Да уж это точно

К В - 2.

🙂

Елена Фесенко

Каждый бы делом занялся сколько б + поимели))))

Валентина

Ага

Екатерина Калачикова

В России все нормально, европа свихнулась

Рахыш Токманбетов

за всех не знаю а я состорони рукой машу

Mishel

...катится, катится голубой вагон 🌹

Таня Жук

Никуда - мы там уже давно!!! :'(

Lena Lubaia

и я тоже и с вами солидарна

Владимир Канарский

СМОТРИ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Валентина

Да понимает настроение

Вера Уколова

мы дома сидим с внуками

Владимир Чибирев

все утрясется

Валентина

Надеюсь

Владимир Чибирев

посмотрим