Ша
Шараф

Грамотность заключается в том, чтобы правильно ответить на вопрос, а не в том чтобы найти ошибку в вопросе, верно ?

Ответы · страница 2
Я Мы

Написать правильно.

Любовь Вотинцева

Наверное верно !

Геннадий Чичеров

🖼

Ша
Шараф

Какую херню вы сморозили, для вас что хирург, что писатель одно и тоже, не путайте хрен с пальцем.

Ша
Шараф

Здесь люди общаются отвечают на вопросы, обсуждают темы, расслабляются, а вам нужно показать себя, вы не отвечаете ни на какие вопросы, только ищите ошибки, найдёте и хвалитесь, вот я грамотный а ты нет, вы просто показушник, вам до лампочки люди и общение, вам важно показать себя, я не один раз видел ошибку в вопросе, но не зацикливался на этом, просто отвечал на вопрос и общался с его автором, к тому же если написать фартуна, смысл от этого не помеменяется.

Геннадий Чичеров

Вы ищЕте ? Вот и ищИте !🖼

Посторонним В

😁 по вкусу

Посторонним В

А ты невкусное выбираешь?

Посторонним В

Ну так тебе и надо

Ев
Евгения

Согласна

Алекс Венцель

Верно...

Николай Смирнов

Точно.

Ви
Виктор.

👍🤝✊

Пу
Путник

🙂👍

Лина

нет

Am
Amon

Угу

Эх
Эхядаятакая

😅