Ан
Анастасия

"Долгий путь к сердцу мужчины способен остановить любую женщину"...?!

Ответы
Святослав Зонтов

))) Если мужчина занят уже ,то долго и не факт что оставит жену ,а если ещё и дети ,то бесполезный номер .Так и будет ходить к детям в гости ,а его дети вас будут за глазами недолюбливать ,а при вас изображать любовь .В итоге морально пострадаете и вы и дети .

Ан
Анастасия

И Вам всего хорошего

Аксинья

А мы никуда не опаздываем, главное за весну уложиться) Весной у них организм ослаблен, гормон играет, в голове туман!

Ан
Анастасия

Какая ты молодец!!!!!!! Я даже не подумала про авитаминоз)))

Аксинья

🤷‍♀️😁

Валерий Дягилев

Если по дороге к сердцу не будут гореть избы и перебегать табун лошадей. То не так и путь тернист😁🤣😄🤪👆👍😆

Ан
Анастасия

... возможно

Игорь

Только в том случае, если воспользоваться более коротким ей мешают строгие табу.

Ан
Анастасия

... наверное, с этим соглашусь

Игорь

Вот и отлично)

Стас Васильев

Колеса подкачать? Зачем искать путь к насосу, качающему кровь, омывающую мозг!?

Стас Васильев

Ты мне нужна... Игрушка ёлки тоже не плоха на взгляд без содержания.

Ан
Анастасия

Стас, звезда очей моих))

Стас Васильев

Заполнив глаз я пустоту твоих. Нашел в своей игрушки с ёлки содержанье. Ни в оправдание пред тобой. Ты просто мне нужна....

Ан
Анастасия

Хорошо)

Стас Васильев

Ни суть важно. Просто будь... Мне хорошо,мама себе сама определяйся. А где наши яйца!? Сейчас они появятся)

Ше
Шеф

о как.. Настенька)) а я думал, что это мы всегда через тернии к звёздам 🤭

Игорь

Это вряд ли... Кастрюля борща способна сократить этот путь до минимума.

Ан
Анастасия

...о, надо же...вот он исток всей любви)

Игорь

😁👍

Ан
Анастасия

...ни один танец живота не сравнится))

Игорь

Как сказать - хорошему борщу и живот радуется!))

Ан
Анастасия

О, да))

Николай Дубинин

...зато путь мужчины к сердцу женщины во истину неисповедим ..!

Ан
Анастасия

...))

Юрий Конст

Если мужчина сделает шаг навстречу то все изменится........

Ан
Анастасия

... возможно

Юрий Конст

но может и второй...тогда у женщины возникнут подозрения и она передумает

Ан
Анастасия

...а можно и третий..- а там - и вальс))

Юрий Конст

да не исключено такое продолжение ......почти романа)))

А. А.

Любая сложность ...) у женщин всегда есть выбор попроще )

Ан
Анастасия

... возможно, А.А.)

Посторонним В

🤷‍♀️ если у неё хоть капля соображения в наличии

Ан
Анастасия

Точно

Ар
Арт

не надо ходить так далеко .. нам достаточно секса

Ан
Анастасия

El Fuego, я услышала

Ан
Анастасия

Нет)))

Ан
Анастасия

Я на всякий случай))

Ар
Арт

а типа я домогаюсь? ну нет это только очно

Ан
Анастасия

Верю

Lady Butterfly

вот еще! пусть сами ищут путь к нашим сердцам😎

Ан
Анастасия

И то правда))

Ко
Константин

Нет, если этот путь для неё будет интересным

Ан
Анастасия

...надо ещё заинтересовать

Ко
Константин

Именно, вы правы

Ан
Анастасия

..правы - взаимно

Виталий Мирошник

Ленивую. Ну, или "не очень то и хотелось"... 😎

Ан
Анастасия

Да

Влюбленный В Жизнь)))

Если долгий путь то сердца не выдержит))

Ан
Анастасия

Точно))

Игорь

А некоторых наоборот, сделает азартнее

Ан
Анастасия

Знаешь, Игорёк, иногда наступает мгновение, когда согласие страшнее отказа

Игорь

Да. Иногда наступает момент, когда понимаешь, что каждое слово налагает определённую обязанность.

Ан
Анастасия

...вечер добрый, Игорёк, да

Игорь

Добрый вечер, Настя!

Игорь Пономарёв

Ну.... если готовить не умеет....🤷‍♂️😆

Ан
Анастасия

...да уж))

Александр Вяткин

Мужчины долго седлают,но быстро ездят.

Ан
Анастасия

.... аккуратнее пусть

Al
Alex

Ну..если она готовить не умеет 😁

Ан
Анастасия

...стою))

Al
Alex

Не умеешь????????????????????)))))))))

Ан
Анастасия

Под настроение...свое)))

Al
Alex

Терь все понятно😁