Дмитрий Якименко

Лучше в неком деле, один выдающийся мастер или группа хороших профессионалов?

Ответы
Александр

Зависит от нужного результата. Есть три составляющих успеха - скорость, цена и качество. Выбрать можно только два. Если нужна скорость и качество, то группа справится быстрей, но вырастет и цена вопроса. А если не к спеху, то лучше мастер, конечно. Один. Цена и качество будут в пределах, а про скорость лучше забыть.

Дмитрий Якименко

))) интересно мыслите, четко ответили. А вот вопрос? А, можно цену и скорость, можно воплотить?

Александр

Можно. Опытной бригадой с жёстко установленными "на берегу" сроком и качеством. За отклонение - штраф.

Дмитрий Якименко

Ясно. Буду знать

Игорь Морозов

Ещё в советские времена , когда экономика должна быть экономной , разработали тенденцию по созданию специалистов широкого профиля . Получили дилетантов - во всё понемногу , а конкретно ни в чём ! Их и сей час ещё много осталось .

Дмитрий Якименко

Так, какой ваш ответ?

Игорь Морозов

По обстоятельствам !

Th
Theodore

Дом один мастер будет строить очень долго

Майя Петрова

Да иногда один лучше, а иногда - группа

Кр
Криксик

синергия))) есть такое хорошее слово

Дмитрий Якименко

А, какое его значение?

Людмила Канивец

Смотря, сколько это будет стоить...

Марьяна Иванникова

смотря какой фронт работ

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Смотря какие задачи

Марго Беккер

в Одном! Суперский!

Дмитрий Якименко

Не понял,?

Марго Беккер

Все Профи Супер и поодиночке и в группе!👍👍👍

Вера Гудкова

Смотря какое дело.

Ко
Коcvbbjhh

Я за мастера

Дмитрий Якименко

Я за группу

Ко
Коcvbbjhh

Почему?

Дмитрий Якименко

Один, он всегда бесполезен, в чем то коллективно значимом

Vasyl Shokhin

Кучка лучше

᠌ ᠌

Второе

Светлана Ахмедова

Группа

Максим Jw

...

Шамиль Тумалаев