Алекс Дол

Путь к сердцу альфонса лежит через бабло...??)))

Ответы
Николай Маурин

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок,об этом говорят даже в рекламе,через что же лежит путь к сердцу женщины,и почему на эту тему нет даже ... Все верно, уши. Сколько примеров подлецов, альфонсов, бабников, а женщины по ним млеют.

Elvyra

Альфонсы ищут бабла и халяву в женщинах....ДАЙ БОГ ВАМ ВСЮ ЖИЗНЬ НА СВОЕМ ПУТИ ВСТРЕЧАТЬ ФРИГИДНЫХ И МАТЕРИАЛЬНО БЕДНЫХ ЖЕНЩИН!!!!!!!!!

Алекс Дол

...не утруждайте себя особо убогими пожеланиями...тем более что я атеист

Elvyra

И среди атеистов ПОЛНО альфонсов, к сожалению....Очень ,надеюсь, что Вас ,в этих рядах нет и не будет!!!

Галина Кузьмина

конечно. я не очень осуждаю, если он отрабатывает ( та же работа) нравиться или нет улыбайся и делай

Вита

естественно...и различные выгодные предложения..по работе. по всему,это теже деньги

Вита

предложений от альфонсов?)))))

Алекс Дол

выгодные предложения в любви большая редкость=аксиома

Вита

взаимная любовь без выгодных предложений--вот .что редкость)))

Алекс Дол

возможно

Вита

😉

Ма
Марина

По-моему это просто практичные люди;) кто как может, так и зарабатывает)))

Алекс Дол

...это при СовВласти пропалывали огород...а сегодня рости кто хоти

Ма
Марина

...и сегодня пропалывают..., но большенство на панели (((

Лидия Сорокина

А если он Альфонс и ты это понимаешь Стоит ли биться за его сердце?

Алекс Дол

мне ли бороться за альфонса МЭМ!?)

Лидия Сорокина

Ой правда Конечно не вам

Алекс Дол

...

Жа
Жамевю

Открытие...У альфонса есть сердце😲 ...А я думала лишь бабло)))

Алекс Дол

...кто их знает...что у них есть

Жа
Жамевю

Постараемся узнать)))

Алекс Дол

...дерзайте!

Жа
Жамевю

Дерзить не буду)))

Это Я

наоборот...путь альфонса к баблу, лежит через богатую старушку.

Алекс Дол

ну пусть и на аборт...суть то =бесплодная

Это Я

почему это ? альфонсам суть деньги приносит. бабулькам богатым секс и наслаждение о котором они уже давно забыли ...вот такая суть...🙃

Анна Андриященко

КЛАССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССС!!!!!

Алекс Дол

СССССССССССССССССтараемся МЭМ!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анна Андриященко

И ГДЕ?????

Алекс Дол

Там где не особо сегодня РАДА ...РАДА!!!

Александр Лысенко

у шж вы ткак на ихх оне тоже люди тока сввоеобразные!!!!

Римма Катунина

этого пути..вообще не должно быть...это же дармоед..

Алекс Дол

...раз пенсионеры не работают зачем их кормить?

Римма Катунина

..милый друг..я работать начала с 14 лет..на таком ГИГАНТЕ..как ЧТЗ.. наработалась за это время...что никому и не снилось..работала и самообразовывалась..так что ВОТ ТАК!!

Алекс Дол

....вы сами пишите...=кто не работает кормить не надо

Римма Катунина

..но я свою пенсию заработала...желаю тебе заработать!!

Алекс Дол

.

Ви
Виктор

Для альфонса путь к сердцу законная зарплата.

Наталия

Путь к его заднице для пинка намного короче.)

Алекс Дол

!!)))

Наталия

🙂

Ирина Остроумова

а кому нужно его сердце, ему не за это платят

Алекс Дол

остроУМОва!!)))

Alina Nn

ну да))) а пусть к сердцу женщины через лапшу

Алекс Дол

...через лапшу на серьги/ ,,,!!?))

Alina Nn

через лапшу на уши)))))))

Алекс Дол

а уши у вас сегодня по всей видимости без серег...!!??)))

Alina Nn

никогда не носила и не буду носить.😉

Светлана Богуш

Конечно, а иначе, зачем ему заморачиваться

Алекс Дол

не в курсе

Владимир Соловьёв

Не к сердцу а только к наружным органам )

8 8

у альфиков нет сердца - только рот и жопа

Юлия Пак

Нет у него сердца. Путь лежит в кошелек.

Алекс Дол

...и от куда вдруг у вас такая осведомленность?

Юлия Пак

Альфонс способен любить только себя.

Алекс Дол

...похоже ваша любовь уже переместилась к внукам...=гипотеза

Юлия Пак

Реальность. А я похожа на любительницу альфонсов?

Алекс Дол

У меня нечего предложить из списка альфонсов...!

Юлия Пак

За то у меня есть...предложение отправить вас в список ЧС. "Люблю" я старых импотентов-теоретиков.

Дайлова Надежда Гомель

Скажем дружно - нафиг нужно!☝️ 😀

Алекс Дол

!))