Батыр Багизов

Уважаемый русский народ? Меня тут называют чуркой. Так дело не в етом просто скажите пожалуйста какая разница между русскими и не рксскими??

Ответы · страница 2
Жена Дракона

в мировосприятии

Вадим

Все всегда кого то как то называют,хохлами,ватниками,чурками. Главное кем Ты себя считаешь

Татьяна Дербенёва

в грамотности

Батыр Багизов

Я имел ввиду что все народы уважаемы или один народ выше других

Хаякава

забейте

Мариночка Марина

Никакой))) шлите всех гулять лесом)))

Мариночка Марина

А я вообще непонятно кто)))

Хаякава

вот нас уже собралась небольшая компания)))

Хаякава

Марин а что у тебя за корни?)

Мариночка Марина

Уууу...так... Загибай пальцы))) я русско-украинако-белорусско-польская француженка))) а вообще, происхожу из княжеского рода)) княжна, вроде как)))

Хаякава

ох нифига себе)) а я украинско- русско-белоруско- цыганского)))

Мариночка Марина

У обеих коктейль Молотова в крови))) вот и нашли общий язык)))

Анастасия Панкова

Большая

Батыр Багизов

Я имел ввиду что все народы одинаково уважаемы или один народ лучше другой

Анастасия Панкова

Нет лучших или худших,просто все разные.А уважать надо (по возможности)всех окружающих людей,независимо от национальной принадлежности.