Алексей Вискун

Как назвать события в Украине если не дурдом?

Ответы
Сергей Терентьев

Украину никогда не возьмут в евро союз, так же, как Молдову, Турцию, и ещё ряд стран. Украина может только свой суверенитет подарить европе, при этом остаться в полной заднице. Развалится промышленность, ресурсы подорожают, как со стороны России, так и со стороны той же европы. В общем - кабздец стране..!

Александр О.таширев

А это две проститутки на западной границе- Украина и Польша. Вечно бьются за свою независимость и не знают под кого им лечь Запад или Россия и так будет всегда

Олег Таб

да вот как то не укладывается последнее время события на Украине в рамки вменяемости.хохлы вообще народ хитрый,только бы не перехитрили сами себя)

Александр Жук Эстония Таллин

на те же грабли второй раз и еще рвуться в евросоюз вот тогда они завоют по настоящему но будет поздно возврата не будет одно слово БАРАНЫ

Анна Голубка

Это еврофашистская агрессия. И бузят нелюди, хорошо проплаченые за предательство Родины и народа.

Мальцев Дмитрий

Пендосы пытаются учить хохлов ! Нашли кого учить пендосня проклятая , учат учёных !!!

Диана Плугарёва

это политический вопрос. я не имею достаточно подготовки для такой дискуссии

Юлия Кравченко

Я знаю еще много других слов, более емких, но здесь как-то неудобно...

Ирина Стряпунина

Да работать не хотят Сталина на них нет быстро бы по углам развел

Shurish Mix

охохо... Надеюсь все же, что они народ свой послушают...

Vitalij Shpakov

Зачем же так со всем украинским народом?

Три Метра Над Уровнем Неба

как всегда,народу нужно хлеба и зрелищ

Серега Град

работы нет вот люди с ума и сходят

Ирина Маскадын

Да и ладно, пусть люди пошалят)))

Раиса Кривошеева

А почему милиция бездействует?

Алла Шрамко

вот так http://MegaStoon.Com/1/?share=238021

S@v@nn@

пох, как хотите так и живите

Kr
Krasivay.1988

ой,этих хохлов не разберёшь

Николай Лысенко

не скажи все срепетировано

Ирина Блинкова

сложная у них ситуация.....