Альтер Эго

Какой смысл отвечать тут на вопросы, пяти, восьми летней давности?

Ответы
Дв
Дванов

если вопрос интересен..почему-бы и нет. ведь цель не просто ответить на вопрос, а высказать свое мнение по нему))

Елена🇷🇺

Это же вопрос, а не сводки с фронта, разве есть срок давности кроме даты, может он нетральный.

Альтер Эго

наверное за столь долгое время они узнали ответ на свой вопрос. зачем ворошить прошлое

Елена🇷🇺

Это же повод, найти новых интересных собеседников, разве нет.

Елена🇷🇺

Ну вот🙂🙂🙂

Елена🇷🇺

Ну и ладно😜🙃😜

Ledeni Vjetar

Я тоже заметила - одно старьё вылезает

Ledeni Vjetar

Привет

Альтер Эго

😁кажется мы сегодня уже виделись

Ledeni Vjetar

Вроде да 🙂 Но я каждый раз безгранично тебе рада! 😁

Es. Vik.

Смысла то нет, но вот сам процесс..))

Ак
Акиана

Я ж не отвечала

Ак
Акиана

Мне все равно

Альтер Эго

мне одному выходит не все ровно. удаляю вопрос

Ак
Акиана

Хорошо

Та
Татьяна

я не отвечаю.