Камил Камилов

*** №015 из серии юморески Камила – щедрейшего, мастера-рассказчика, разоблачителя женских хитростей, знатока ново-узбекских притч!
В новые времена это случилось в году 2006. Бывшая любовница моего знакомого удачно вышла замуж и стала второй неофициальной женой одного стража порядка не высокого чина ... продолжение?

Ответы
Таисия Горянская

у насреддина-помню-были понаивнее но симпатичные рассказы и байки

Камил Камилов

Так вы просите продолжение или мне завидуете Таисия да у Насреддина понаивнее чем у меня!?

Камил Камилов

А откуда Вам понять не симпатичность моей притчи не дослушав до конца?

Таисия Горянская

ну и обидивый! не сравниваю с насреддином!вспомнила просто

Камил Камилов

так продолжение прочесть желаете ? ...

Марина Максимова

Что пойдем по второму кругу? Это скучно.

Камил Камилов

вы разве эту притчу прошли ...

Надежда Доронина

Очень хотелось бы прочитать от вас

Надежда Доронина

Я написала ответ там же, но это сугубо мое мнение

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Почитаю,если напишите)))

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Прочла,комментарии там же))

~*
~*~

)))) продолжайте

Камил Камилов

Доброе утро! На личке набираю уже ...

Таня Ежова

Спи уже)))

Камил Камилов

спокойной ночи жена стелить постель валюсь с ног!