Kardius (Он)

Крым Лето ---- Жара 2017 ---- Присоединяйтесь 🦀☀️🐬🐟🐠🍒🍉🍓🍐🌽!!!!!!!

Ответы
Мила

Толпы на пляжах, дороговизна, хамство в магазинах, грязное море с неустойчивой погодой - спасибо, подождем, когда можно будет поехать на море, где нет плохой погоды и холодной воды.

Vi Za Vi

Да

Kardius (Он)

Так не надо слущать глупых людей и жить в мире и нет не какой разницы на какой мовi размовляти ....

Vi Za Vi

Слава Богу,меня просветили ,что и как,я рада,что знаю правду

Kardius (Он)

Правда есть всегда ,ее только нужно услышать и понять как нам с Вами дальше жить с этим !!!!

Мила

О чем разговор - о море или Луганске?

Ольга

пока не готова в отдыхе к импортозамещению. а в Крыму отдыхали уже, аж пять лет подряд в бухте Лисьей дикарями в палатке на берегу моря.

Kardius (Он)

Есть такая бухта не далеко от Меня ,знаю .....

Ольга

недалеко от страны коньяков и посёлка Курортное.

Kardius (Он)

Да совсем рядом 28 км ---- Судак ...

Ольга

Коктебель,Феодосия ,Судак и Новый свет. всё рядом

Тамара Чернобривец

Спасибо,огромное,но своего солнца в изобилии не знаю как от него спрятаться..

Kardius (Он)

Надо брать с собой зонтик )))

Ел
Елена

Я недалеко от Гибралтара, на Средиземном. Присоединяюсь!😄

Kardius (Он)

Наша тема , спасибо ) привет из Солнечного Крыма !!!

Вера

Сибирь,холодно дождь _Кто устал от жары присоединяйтесь!!!!!!

Kardius (Он)

Так ведь и в Крым нынче Сибирь !)

Татьяна :))

вряд ли) У нас в сибири в это лето жарче,чем по всей России)

Та Еще

крым лето невозможность вовремя уехать с переправы )))

Kardius (Он)

ну это Администрация виновата !!!

Та Еще

сложилось впечатление (и не только у меня, но и у знакомых, чтор ездили месяцем раньше), что это просто спланированная акция-провокация )))) а вот с чьей стороны и кому это выгодно- вопрос другой.

Kardius (Он)

впечатлений много ,надо ждать моста !!

Та Еще

дело не в мосте, и не в пробках, дело в паскудстве организаторов

Kardius (Он)

я Вас понимаю ,бывает и такое ....

Александр Шебалин .

Мы-бы рады,но вы нам в Москву никак тепла не посылаете.

Kardius (Он)

Москва и Крым на одной параллели !)

Алла

☀️🏊🚣🚤🌅🍷🍦🍰🌴🍇

Kardius (Он)

👌👌👌

Айша Амирова

Скоро фестиваль в Межводном! Как хочется попасть.

Kira Legostaeva

предлагают ехать в Сочи...отказалась...не хочу!

Kardius (Он)

Сочи как Сочи ,можно и в Крым ....

Kardius (Он)

у каждова есть свой выбор )))

Kardius (Он)

Некоторые в Геническ предлагают говорят там для Нас холява все дешева ...

Kira Legostaeva

не боитесь на украину ехать?

Kardius (Он)

я нет ,а зачем мне и сдеся хорошо ... у нас дайвинг дороже ....

Kardius (Он)

Так проблем не вижу присоединяйтесь в Судак - Новый Свет )))

Татьяна Макарашвили

да ну...терпеть не могу жару и гальку на пляже

Пелагея

Уже присоединялась 👌 На август😉

Kardius (Он)

Спасибо ,ждемс !!!!🌞 🐬 👌

Лилия

Жара не по мне, я осенью в Крым поеду

Лилия

У меня астма, так что мне осенью очень хорошо, и купаться можно, а главное много гулять плюс виноград инжир орехи и вкуснейшая молочка

Kardius (Он)

С астмой приезжайте в Новый Свет , в можжевеловой роще ходить надо вечером !!!

Лилия

Спасибо, мы на машине ездим, надо будет включить в маршрут. Мы до этот в Сочи были, но Крым для меня просто сказка, все все нравится,

Kardius (Он)

Пожалуйста ,я живу Судак Новый свет все знаю ...

Kardius (Он)

Да сдаю двух комнатную квартиру под ключ в центре ...

Лилия

Хорошо, ближе к осени спишемся, я добавила Вас в друзья

Kardius (Он)

👌 🐬 🌞

Людмила Милая

☺️Нетушки! Боюсь поправится.😋

Прошлое

я бы с удовольствием)))но не зовут)

Kardius (Он)

Это уже Ваше Личное ... На то и Лето что бы отдыхать от быта ,офиса и суеты !!!

Прошлое

я осенью люблю отдыхать... Каждому свое..а Вы такк прямолинейно))) Мне гораздо милее проводить свой отдых не у мооря..а с приятными людьми

Kardius (Он)

Осенью отдыхают самые Богатые Люди на Бабье лето и в тишине !!!

Прошлое

наоборот....

Kardius (Он)

Приятная компания нынче всегда славялась ))))

Анна Осокина

Присоединюсь. Еще чуток неделек...

Инна М

любой каприз за Ваши деньги)))))))))

Лана

Очень бы хотелось! Да никак..

Kardius (Он)

да он самый еще могу Гидом работать ,и поисковые работы тоже и Археологические в помощь )))

Лана

Супер !! Вау:) чмоки в щечку:)

Kardius (Он)

Ну прям история какая то ...

Лана

Что так все в штыки?!!!! Почему?

Kardius (Он)

я просто Инэту не доверяю только работа , когда человека знаю хорошо ...

Елена

Да сегодня и не особо жарко)

Елена

Добрый день!) У нас солнышко! А у Вас?

Kardius (Он)

День Добрый ,а у нас дождик море волнуется )))

Елена

У нас утром тучки покрутились и сейчас иногда пробегают, но всё как-то по кругу. Прохладно, но дождём пока и не пахнет. А море...Даже и не знаю. Мне до него дойти нужно. Прибой днём плохо слышно.

Kardius (Он)

Понятно будем ждать Солнышко ..

Елена

Оно обязательно и до ваших краёв доберётся).