Евгений Снежин--Бригиневич

".....Цивилизация — это прежде всего сложные долговременные отношения. Но мало кто любит сложности, а жизнь бывает очень коротка....... Поэтому люди хотят просто жить здесь и сейчас! А глупые хотят ещё ничего ни делать и жить за счёт других. И чем ниже уровень цивилизации, тем таких людей больше.- 🖼 Больше глупых людей, ещё ниже уровень.? - Борис Аникин

Ответы
Ворон

Здесь путают цивилизацию с культурой.

Евгений Снежин--Бригиневич

Ага..?! то-то и мне показалось не то - что-то...

Ворон

Чем выше уровень цивилизации, при отсутствии роста культуры, тем больше глупых людей.

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼верно... и чётко