На
Наталия

Купила цикорий))) На упаковке написано: для свежего цвета лица, для красивых волос и ногтей, для укрепления иммунитета и естественной красоты))) Напилась, сижу жду результата))) Как думаете - не обманут??))🙂

Ответы · страница 3
Та
Татьяна

Конечно нет. Не забывайте периодически заглядывать в зеркало. Может уже процесс пошел.😉

Дзен Буддист Федор

А зачем Вам употреблять что-то для КРАСОТЫ? На мой взгляд с красотой у Вас все в порядке...

На
Наталия

Спасибо))) У Вас хороший вкус)))😋

Дзен Буддист Федор

Это точно,со вкусом у меня все хорошо)))

Utkir Jabbarov

Цикорию не по силам такую красоту осилить, отдайте некрасивой подруге (она же у вас есть)

На
Наталия

нет таких))) все красотки))

Иван Поздняков

Надо только выучиться ждать
Надо быть спокойным и упрямым
Чтоб порой от жизни получать

Max Maslen Nik Off

На заборе пи*да было написано , подошел , потрогал , а там голые доски, не.... не обманут....))))

Евгений Александрович

Ну хотя бы напиток вкусный выпили! А остальное бонус. И если его не будет, то и фиг с ним!

Андрей Саныч Климко

Надо пить сразу 10 упаковок, молодость останется на вечно😜 😉 😂 😇

Алексей Кузнецов

Если посидеть на одном цикории недельку - наверное польза будет . Ложку мёда добавляй.

Александр Бакаев

был бы рядом ,омолодил сам бы с чувством, с толком и на долго!!А ЦИКОРИЙ ПОЛЕЗЕН ,ОЧЕНЬ!

Кишенин Анатолий

Твое счастье,что не напал турбореактивный СВИСТУН.Бедненький унитаз -- он бы треснул.

Кесийра Ахмедова

Если бы все так было просто -напились. наелись и сидели бы и ждали красоты и здоровья.

ДА
Денис Агафонов

К нему надо ещё выпить усилитель,пурген называется,тогда точно быстро дождешься)))))

Olga Shibakina

Цвет лица не указали на пачке, какого ждать? Зеленого, например... А чё, тоже свежо! :):)

Владимир Перепечин

без душа, посещения мастера по маникюру, фитнес зала и парикмахера сложно ответить

Владимир Волков

Рекламный трюк...Блажен кто верит...И давно сидишь,в ожиданиях что все заблестит?😂

На
Наталия

не принимайте всерьез - это шутка)))

Владимир Волков

А я и не принимаю в серьез....😂

Павел Дмитриевич

Про чернику говорят что она восстанавливает зрение, это сколько ведер надо съесть

Наталья Рожкова

Вода даёт изумительный результат. Нужно пить много чистой негазированной воды.

Наталия Зинченко

Вы читать не умеете , это для тех кто имеет свежее лицо, красивые волосы и ногти

Марсель Абдуллин

Надо наверно за раз пачку выпивать? Тогда что то будет хорошее, или наоборот.....

Виктор Киселев

На упаковках, как и на заборах, много чего написано, никогда не обманывают...:)