Cергей Васин

Казахстан,в удостоверении личности перед фамилией ставят нур,нур-свет,правительство обязало своих граждан называть ваша светлость?или попало в комическую ситуацию?

Ответы
Слава Касьянов

А что необычного? Далеко ли они ушли от такого величия. Они и сейчас кланяются как перед баями.

Просто Вишенка

Фейк. Кстати, официальное опровержение уже несколько дней как вышло

Cергей Васин

Как их отличить?пока на месте не побываешь,а вопрос задал им,чему удивлятся?

Просто Вишенка

Кому им? Я живу в Казахстане. У нас тут полно и шуток , и фейков на эту тему гуляет. И официальное телевидение государственное работает.

Cергей Васин

Где в Казахстане живете?я ведь серьёзно заинтересован,а не высмеиваю...

Просто Вишенка

В Алмате. В МВД опровергли этот слух. В министерстве информации и общественного развития прокомментировали данное сообщение. Найдите свежие новости по Казахстану про эту приставку))

Cергей Васин

Спасибо,но все же...

Виктор М

Подождите скоро у нас в россии начнётся куда веселее...

Cергей Васин

Это почему?

Виктор М

И звание государь появится, и мы как холопы будем с приставкой С говорить, как ну-с..

Cергей Васин

Тоже возможно,бррр

Виктор М

И гулаг и соловки откроют, просто время надо...вот рот законом о порицании чинушей ввели.

Наталья Анатольевна

В Казахстане не иначе как эпидемия мании величия.

Cергей Васин

Что то чересчур расстарались

Абырвалг

да.господин нурвасин

Cергей Васин

Не спасибо

Абырвалг

не несергей)))

Cергей Васин

Как это?

Абырвалг

ошибся...нурсергей

Ахмед Зандаров

Вы Нур Васин?

Cергей Васин

Я в России

Ахмед Зандаров

Тогда зачем говорить о том чего не знаешь? В комическом положении, скорее вы оказались, своей глупой шуткой.

Cергей Васин

Если есть фото такого удостоверения,есть интерес

Ахмед Зандаров

Приставка к имени -Нур, распространенна в Казахстане и Киргизии. И Назарбаев тут ни при чем.