Морошка

🖼 Дети скажут "спасибо" за такое детство?

Ответы
Григорий

Жизнь уже и так утратила ценность, пропагандюги из соловьиной помёт-команды внушают, что человек создан для войны, поэтому не удивительно, если спасибо будет искренним и без кавычек

Морошка

я своим мальчишкам даже пистолеты не покупала никогда....Сейчас мамы на них танки надевают.

Язва Сибирская

Ещё бы им подавали на завтрак трупики украинских детей

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это фото из Чехии,их шпикачки.А про рфовские знаю прекрасно.Друзья в охране на мясокомбинатах в масквабаде работают,где их изготавливают.Сам работал на Мытищинском пивзаводе начальником смены охраны лет 12-13 назад.Отрава конкретная.

Язва Сибирская

В Москве недалеко от метро Пражская огромный пивзавод. Наверное размером с маленький городок

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так и Мытищинский пивзавод полтора на два километра.Рассказывал в чехии,так там понять не могли.Зачем такие огромные.Там в радиусе 60 км. от нашего дома только чешских 26 пивзаводов.Ближайший 500 метров от дома.Сколько словатских,германских и австрийских точно не знаю,но не менее 80 точно.

Язва Сибирская

Тут в паре километров от этого пивзавода а такая вонь от него мама родная

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не знаю.Помню как в детстве жутко пахло в переулках около Бадаевского.Где-то там в детский сад ходил.В Европе на пив заводах не пахнет и на Мытищинском не пахнет.

Николай Бочкарёв

А кому они должны сказать "спасибо"? Немцам?

Морошка

немцы тут при чем?

Николай Бочкарёв

А вы картинку к чему вставили?

Морошка

ну уж не войне с немцами пытаются порадовать современных детей. С Украиной. Привязывая все белыми нитками к старым победам.

Николай Бочкарёв

Кто пытается-то? Эту картинку ваши украинцы и рисовали.

Морошка

Постановка анонсирована на официальном сайте парк-отеля «Хвоя» в Бердске.

Николай Бочкарёв

Вы там живёте и видели сами?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Правильно. Пусть полами поменяются лучше.

Влюбленный В Жизнь)))

Кошмар ..с ума сошли ... Привет !)

Влюбленный В Жизнь)))

Понимаешь у людей в глазах искра когда они друг друга рассказывали о побитых танках..я был в электричке..сам это видел будто что то такое чудо произошло ..

Морошка

чудо в их серой жизни. Это не те, что в Третьяковку в очередях стояли.

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да ...там как раз то пусто сейчас

Морошка

в реале "интереснее" сейчас

Ег
Егоза

Выжили из ума рабсияне

Tommy Angelo

🖼

Морошка

я тебя понимаю:))))

Alla Lala

🤦‍♀️

Ег
Егоза

Пи.дец!