Наталья

Спрашка для вас справочное бюро или веселый отдых?

Ответы
Ирина Королева

И ТО, И ДРУГОЕ, И ТРЕТЬЕ - ЛОВЛЮ СЕБЯ НА МЫСЛИ, ЧТО ЭТО - БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ, НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ УХОДА МАНЬЯКОВ И ХАМОВ. ДЛЯ НИХ СУЩЕСТВУЕТ УЛАВЛИВАТЕЛЬ - "ЧЕРНЫЙ СПИСОК" -

Наталья

Удачного позитивного общения

Ирина Королева

СПАСИБО. И Вам - удачи!

Па
Павел

Я считаю что большинство,если не каждый ,здесь от дефицита в общении.Тем более такое количество людей на сайте,и никто тебя не видит)

Гульнур Саттарова

Просто отдых,все что надо можно найти в Яндексе,если не знаешь,но мне не нравятся всякие глупые вопросы типа какие у вас сиськи т.п.

Николай (Msk)

убивалка времени, и просто поболтать, ну и спросить что то .... хотя, ответы в основном не особо умные, но есть и хорошие

Наталья

Все зависит от того кто как воспринимает

Юрий Трущенков

По обстановке . Тут даже душевно погрызться можно . Ну , чтоб вечер не становился скучным ...

Людмила Миронычева

Ни то и не другое- общение с друзьями и новыми незнакомыми,но интересными людьми....

Наталья

Приятного позитивного общения

Людмила Миронычева

Спасибо и ВАМ тоже!!!

Татьяна Ивченкова

Да уж справочное бюро... Здесь по такому адресу пошлют, что потом и не вернешься.

Фунтик

знакомство с умными людьми по всему миру и их мыслями и их жизненной мудростью

Наталья

Тогда хороших и позитивных вам знакомств

Фунтик

Спасибо!

Наталья

Не за что

Эльвира

Достала меня уже эта спрашка. Ничего тут весёлого, но лезу, как маньячка.

Наталья

Затянула заманила зарканила😂😂😂

Эльвира

ага

Наталья

Ну во всем можно найти позитив

Эльвира

можно

Александр Игрицкий

Почти исключительно отдых. И общение с приятными и интересными людьми.

Наталья

Приятных позитивных общений

Мора

скорее всего местно,где можно высказать свое мнение,и узнать об этом

Наталья

спасибо

Светлана Анатольевна

скорее отдых, это ведь ни к чему не обязывает, просто отвлекаешься

Nikolai Garskov

Второе, но увы, в меньшинстве. Тут и третьих навалом вполне!

Nikolai Garskov

Конечно. Но если это Ваш вопрос, Вы давно уже должны были определится. Что, фифти фифти?

Наталья

Я то определился 😂😂

Nikolai Garskov

Я тоже. 😁

Наталья

Тогда удачного время препровождения

Nikolai Garskov

И Вам!)))

Цельная Ягода 🍒

Весёлое бюро...можно узнать о многом и поржать при этом))))

Андрей

Позже зайду

Ан
Анна

блин, опять твой т9 😂😂😂😂

Андрей

Укроп сеном 😊

Наталья

😂😂😂

Надежда Из Сибири.

Общение с друзьями...и бюро и веселый отдых...Витя, привет!

Надежда Из Сибири.

А ты так и не уснул...вот подорвёшь здоровье.

Наталья

Здоровья хватит уже с утречка пока сижу тут уже пятерочку халтурную пообещал

Надежда Из Сибири.

Ух, ты какой!

Наталья

Зарядка с детства как наркотик давно хочу завязать да все забываю

Надежда Из Сибири.

Да,ладно,Витёк...Вчера не наговорились...продолжаем разговор...только здесь просто треп....сам знаешь где серьезный.

Елена Елена

Воспринимаю только как развлечение и лекарство от скуки

Елена Елена

Так и делаем)

Наталья

🌹🌹🌹

Наталья

Спасибо удачи вам обращайтесь если что

Елена Елена

Очень приятно) обязательно!

Та
Татьяна

По поводу справочного здорово! Развлекаловка, не больше.

Наталья

Добро пожаловать работать в справочном бюро😂😂😂🌹🌹🌹

Тамара Осенняя-Замрикота

Встречаю интерестных людей и учусь отличать их от зануд

Наталья

Тогда удачи и позитивных встреч

Firuza Khasanova

Просто проверяю себя смогу отвечать на вопросы или нет

Наталья

И как получается?

Майя Петрова

Веселая кутерьма типа ГУГЛа, но гораздо интереснее

Наталья

Позитивных вам общений🌹🌹🌹

Майя Петрова

Спасибо, Вам того же желаю.