Антонина Авдонина(Куликова)

ПОЧЕМУ ВДРУГ МЫ СТАЛИ ЖЕВАТЬ ПОПКОРН И ПИТЬ КОКА-КОЛУ ВО ВРЕМЯ КИНОСЕАНСА? ФИЛЬМ ЧТО ЛИ ЛУЧШЕ ВОСПРИНИМАЕТСЯ?

Ответы
Valinur Sibagatov

потому что все ведутся на рекламу. я например не ем солёный пенопласт и не пью преобразователь ржавчины...

Алексей Дергоусов

видимо люди так считают.а проще говоря-обезьянничество,один увидел и начал повторять и так по цепочке.дурная голова-рукам покоя не дает.

Антонина Авдонина(Куликова)

Отлично, вот этого ответа я и ждала

Алексей Дергоусов

а другого тут и не дано.лучше горькая правда,чем сладкая ложь.пора бы людям человекам снять розовые очки.

Temirlan Raihanov

нет проста когда смотришь фильм тебе хочется чего нибудь по жевать

Антонина Авдонина(Куликова)

что же ты голодненький такой?

Юр
Юрий

перенимаем западный опыт))) Своих мозгов то уже нет)))))))

Антонина Авдонина(Куликова)

ВОТ ИМЕННО НА ЭТОМ Я И ХОТЕЛА ЗАОСТРИТЬ ВНИМАНИЕ ВСЕХ- ГДЕ ЖЕ МЫ ИЛИ КАКИЕ МЫ БЕЗ ЗАПАДА, БЕЗ КОММУНИСТОВ: У САМИХ-ТО МОЗГИ ЕСТЬ?

Юр
Юрий

(((((((((( ответ вы сами знаете

Антонина Авдонина(Куликова)

ХОЧЕТСЯ В ЛУЧШЕЕ ВЕРИТЬ, КАК НЕ БАНАЛЬНО ЗВУЧИТ

Юр
Юрий

не только Вам......... но со всех углов идет реклама обратного.....

Антонина Авдонина(Куликова)

НАДО КАК-ТО НАУЧИТЬСЯ НЕ РЕАГИРОВАТЬ НА НЕЕ, НО ЭТО ВСЕ ПРИХОДИТ С ВОЗРАСТОМ И ОПЫТОМ, КОНЕЧНО РЕКЛАМА ЗАДАВИЛА НАС- У НАС НЕТ СТЕРЖНЯ

Юр
Юрий

она давит молодежь,те еще мягкие и впитывают все как губка..........

S.
Svetlana .

я пиво пью во время киносенаса. Все закидываите меня тапочками

Стас Гребенщиков

нет,просто если он конченый хоть чем то себя занять)))

Антонина Авдонина(Куликова)

нужно просто покинуть зал, может кому-то нравиться7

Metalhead Forever

Я например только пиво в таких заведениях пью

Владимир Янков

Это пендосы выдумали, а мы подсмотрели

Антонина Авдонина(Куликова)

эря подсмотрели, надо что то другое подсматривать

Владимир Янков

Надо своей головой думать...

Игорь Тим

я не делаю ни первого ни второго...

Алексей Корбут

навязываю, и маркетинговый ход

Alen

фильми стали примитивные

Alen

не хожу и не жую

Alen

я знаю

Олег Белов

я дома с семками смотрю))

Антонина Авдонина(Куликова)

ДОМА МОЖНО С ЧЕМ УГОДНО, ЕСЛИ ЗА ФИГУРУ НЕ БОИШЬСЯ, А СЕМЕЧКИ И Я ЛЮБЛЮ

Олег Белов

так зачем мне кинотеатр, если дома домашний кинотеатр есть...дома даже лучше..

Антонина Авдонина(Куликова)

НУ, ОБЩЕЕ НАСТРОЕНИЕ ЗАЛА, ОНО ВЛИЯЕТ, ТАК Я СМОТРЕЛА аВАТАР

Нариман Альжапар

подрожание зарубежу

Антонина Авдонина(Куликова)

НЕ ПОДРАЖАЙ- ИМЕЙ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ

Михаил

Подрожение западу?

Антонина Авдонина(Куликова)

К когда мы прекратим подражать кому-либо? Мы то кто? Еще один ну *очень* сложный вопрос!

Bu
Butch

ВЫ СТАЛИ ЖЕВАТЬ ?

Dima Bolotnikov

а кто его знает

Антонина Авдонина(Куликова)

а ведь кто то знает и все это не спроста

Ирина Дусева ( Киселева)

вкуснее)))))))))))

Антонина Авдонина(Куликова)

если это шутка, то нормально, а если серьезно, то и комментировать нечего

Ирина Дусева ( Киселева)

это шутка! просто когда фильм со спец эфектами, многие грызут ногти, а другие поп корн

Askar Mamytbaev

хорошо жуется

Пр
Пролплопол

нет приучили