Владислава Мека

А чего на сайт так ополчились? Который день читаю, что банят и запрещают что-то? Я одного понять не могу, что такого пишут, если админы банят? Столько лет тут и чего только не пишу, ни разу еще меня не обидели ничем, хотя далеко не самая миролюбивая. Объясните, интересно же?

Ответы
Лариса С.

а я вот как раз и не поняла, за что под раздачу попала.... Ни разу плохого слова никому не сказала, а однажды ответила одному неадеквату, чтобы он всё своё г..но засунул себе в...., так тут же была забанена... Спасибо друзьям, написали админу, что хорошего человека забанили - меня тут же и восстановили. Так что ошибки бывают и тут..

Александр Жук Эстония Таллин

ввы прям как и я я девятый год на спрашке и ни разу меня не банили и даже когда цензура на мат была я умудрялся обкладывать матом не только надоевших спрашковцев но и модераторов и возможно с моей подачи цензуру на мат и сняли я таки не понял за какие глазки можно забанить человека разумеется я далеко не паинька

Николай Кабанов

Владислава. Плохо я представляю что вы писали..Думаю ни чего плохого.Вот тут вам 48 человек вам ответили.Может в ответах их отгадку прочту.Прочитал.Ни чего что бы о тебе что то путёвое.Т.е ни чего плохое.Значит есть за что .Админы следят.А то что же без почтения к собеседнику.

Владислава Мека

Писала, было дело, но по факту, обычно никто мне ничего не предъявлял за это.

Николай Кабанов

Не обращайте внимания.Пишите дальше.Критикуйте нас дураков.Мне будет весело.

Maxim Blank

х/з... у админа надо спрашивать... я тут с одной дурой поцапался... влез какой-то пацан типа защитник... ну мы с ним перешли на ненорматив сразу нашу ветку забанили

Николай Кабанов

Владислава. Плохо я представляю что вы писали..Думаю ни чего плохого.Вот тут вам 48 человек вам ответили.Может в ответах их отгадку прочту.

Николай Кабанов

Владислава. Плохо я представляю что вы писали..Думаю ни чего плохого.Вот тут вам 48 человек вам ответили.Может в ответах их отгадку прочту.

Микайлян Эрнест-Хачяпурин

Не которые сайты бывают не одобряют оскарблений и интима они пишут что есть на это другие сайты

Ку
Кузьмич

Это дело случая) Я так и не смог восстановить прежний аккаунт, хотя предпосылок к бану не было...

Фаниль Мурсалимов

Без понятия. Я только иногда на вопросы отвечаю, активной жизнью на сайте не живу

Владимир Владимирович

я бы еще больше таких вот побанил 🖼 🖼

Валерий Николаевич Черноусов

Этот вопрос надо задать администрации. Ж... ф большой, ему видней.

Валерий Счесновицкий

Может вся проблема в конфликте России и Украины? Как вариант

Валерий Счесновицкий

Может вся проблема в конфликте России и Украины? Как вариант

Николай Семенов

МОЖЕТ СЛИШКОМ ГРУБЯТ, МНЕ НЕ ДОВОДИЛОСЬ С ЭТИМ СТАЛКИВАТЬСЯ

Юрий Петренко

Наверное от зависти, ну и наплюй на все эти запрещения !!!!!

Константин

По моему мнению банят обладателей нескольких страниц.

Владислава Мека

А вот это вполне реально. Я никогда не меняла странницу и имя, да и прочее. Поэтому почти никогда ни с чем таким не сталкивалась.

Константин

Тоже не испытываю не каких проблем...поэтому так и считаю.

Гарик Гарик

Привет , возможно они выражаются как-то слишком грубо.

Владислава Мека

Может быть🤔

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Дык чистка)))останутся только с зелеными галочками

Sergey D

От неудовлетворённости всё это😜

Сухроб Саидов

Значит тех кого банят пишут что то напристойное