Саша Аут

Мысли со спрашки…(14)

Ничто не вечно под луной.. Под солнцем тоже и понятно, одна все ночи не со мной, а на втором остались пятна...

Не, что с похмелья не приснится, когда бухаешь каждый день, одним красивая Жар птица другим такая хренатень..Снеговики и дедМорозы, олени ЙЕти или те, и сантаклаусы в полёте к своей незыблемой мечте.. Порой такие выкрутасы, что просыпаешься в поту и думаешь, вот .....гандурасы, водяру продали не ту

Ответы
Елена Данилова

Ну да..,так и должно в принципе быть бухать и сочинять клево. Ты самоучка или что заканчивал ?

Саша Аут

самоучка..Это вообще ответы на спрашке, не стихи

Елена Данилова

Ясно... баланс. А пить бросишь и писать не сможешь.,. 😕

Саша Аут

я не пью..

Елена Данилова

Баланс должен быть... значит че то другое