Светлана Смирнова - Москвина

Что для Вас справедливость ?
И как ее добиваться ?

Ответы · страница 2
Игорь Шатков

Это момент истины, добиться осознанностью

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Увы милочка, но в жизни нет справедливости

Анна Николаева

в этом мире ее нет... и никак не добьешься

Оля Бобылёва

Истина .а она в вине .вина и есть вина...

Лариса Козлова

быть справедливым самому...

Светлана Смирнова - Москвина

а у всех одинаковая справедливость ?

Светлана Смирнова - Москвина

должна... но в силу характера , воспитания и прочего все мы разные и чувство справедливости тоже разное , но есть образец , обладающий совершенным чувством справедливости и о нем говорится в Библии

Dastan-Prince Of Persia

она есть, но мы торопимся.

Ден Шевченко

Кто сильнее тот и прав

Светлана Смирнова - Москвина

Спасибо за Ваше мнение . Как Вы думаете , любой ли вопрос можно решить силой?

Ден Шевченко

99,9% случаев,Наш народ еще в 90-х живет разговаривать единицы умеют

Светлана Смирнова - Москвина

Спасибо. В древнии времена у Бога появился противник ( об этом можно прочитать в первых главах книги Бытие ) , он оболгал Бога и навредил творениям Его ( людям ) Бог мог бы просто уничтожить своего противника ( так как является самым сильным во всеменной ) но Он этого не сделал , почему? Как Вы думаете?

Ден Шевченко

Не будем вдаваться в эту полемику,сам факт говорит за себя

Светлана Смирнова - Москвина

Хорошо. Спасибо за диалог ) Хорошего дня !

Инна Шишкина

она в душе

Владимир Голованов

её нет...не каждый по совести живет