Fikret Samedov

А всегда ли цель оправдывает средства ?

Ответы · страница 3
Наталья Бурда

не всегда..если кому то плохо...кому то вред то вообще недопустимо..всё вернется...

Светлана Грекова

Все зависит насколько она для тебя важна , кроме того она должна быть экологична

Alex Blackmaster

Ну смотря какая цель и какие средства, просто бывает так что игра нестоит свечь

Владимир Батищев

цель может привести к несчастьям многих людей. потому средства надо оценивать

Эх Прокачу

Иногда овчинка выделки не стоит и за морем телушка полушку,да рубль перевоз))

Венера Глазырина (Галимова)

может быть,но хочу быть в ладу с совестью,Иначе потеряю уважение самой к себе

Борис Михайловский

Своя цель никогда не приведёт к тому, чтобы оправдываться. Иначе это не цель.

Виталий Рогов

Цель не всегда достигается, следовательно, оправдывает средства не всегда.

Ел
Елена

Цель то оправдает и то не факт, что совесть не подключится и всё на смарку

Галина Victoria

Не всегда. Иногда достигаешь-достигаешь, а потом думаешь: и зачем мне это?

Надежда Кузнецова

Цель может оправдать любые средства, которые способствуют ее достижению

Ласковая Дрянь

Всегда )) если вы думаете, что могли поступить иначе, помните - вы не могли

Ласковая Дрянь

Зато теперь можно делиться )

Владимир Лазарев

не нужно рассказывать кому то свой опыт....пусть сами учатся)

Ласковая Дрянь

Зато моя совесть будет чиста - я предупреждала )

Владимир Лазарев

вот так вы всегда..."я предупреждала"..."я не говорила"..."я не обещала"....в общем "хата скраю"...))))

Ласковая Дрянь

Мы - это кто?)) обожаю обобщения

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ленко.. вы шо ужо не вся такая мяхкая и рамантишная шоля??..........🧐🤷‍♂️✨

Елена

Так и не была никогда)

аа... эт вы прятале в сябе таку всю яратишну и льюбовьяабильну бабу))?

Елена

Никого я не прятала))

Ke
Kenngin

нет если в результате вы изменитесь или измениться ситуация вокруг вас

Василий Стеклов

Если средства потрачены, а цель не достигнута - тогда "не оправдывает"😁

Денис Давыдов

Если цель победа а победителей не судят - то оправдан по всем статьям 🙂

Ван Гог

ну согласна)))искорка должна быть)

Денис Давыдов

А ты что любишь кроме изюма ? 🙂

Денис Давыдов

Прелестно 🙂 Дыня это рай !

Денис Давыдов

Спелые дыньки вишинки персик и изючинка 🙂

Денис Давыдов

Еще бы банан и абрикоски 🙂

Дмитрий Колосов

не задумываюсь о средствах, это всего лишь цена труда, а цели бесплатны

Pavel B

если цель поставленна корректно, а средства распределены равномерно...

Марина Стамкулова

Проверять целевое предназначение средств - не новое понятие. Чичиков.

Наталия Перкова

Только в том случае, если есть 3-й компонент - мозг... Иначе - никак... 😉