Сергей Ивентьев

Какова причина ухода в мир иной детей раньше своих родителей?

Ответы · страница 2
Александр Соколов

смысл циклиться кто раньше,кто позже? всё равно живым никто отсюда не уйдёт...

Наташенька Солнышко

24 года назад я тоже задалась этим вопросом... до сих пор не могу найти ответ...

Тамара Волкова

Болезнь и иногда-одиночество, которое ребенок ощущает при живых родителях.

Владимир Кириллов

Отказ печени от переработки в промышленных масштабах современного пойла.

Михаил Ермаков

Ежели не от дурной головы, то, скорее всего, они выполнили предназначение.

Lyoha Tolstij

многие дети приходят в мир, чтобы своей смертью преподать урок родителям

Nina Maslova

Сила судьбы. У Дж. Верди даже есть опера на эту тему и с таким названием.

По некоторым теориям, они уже закончили своё предназначение в жизни

Олег Павлюченко

Причины разные бывают. Иногда просто - дитё не жилец на этом свете.

Елена Ахтырец

если в прошлой жизни что-то не успели закончить, самую малость.....

Татьяна Павлович

у каждого свой жизненый путь и гадать по этому поводу нет смысла!

Нелля Паветко

У каждого ребёнка свои тараканы в голове. Психика не устойчивая.

Анастасия Садовская

у всех разная. я двух своих дядек потеряла раньше их родителей!

Liudmila Molodcova

бог дал,бог взял,нет ничего страшнее,чем хоронить своих детей

Игорь Якубенко

лучше об этом не думать, дети должны хоронить своих родителей

Татьяна Демидова

Историй много и причин...............а боль у всех похожа...................

Ирина Кигель

На самом деле причин масса, тот же алкоголизм или наркотики.

Луиза ...

они просто очень нужны в раю, так как они безгрешны и чисты...

Майя

в своих поступках и поступках своих предков ..или в будущем

Николай Погорелко

На этот вопрос может ответить только бог, На всё воля божия