Вредина

Может глупо, но я до сих пор ем сирень с пятью лепестками и загадываю желания))) а ваши желания часто исполняются?

Ответы
(Незнакомец)

Мы не живём в мире сказок, где чудесным образом исполняются наши мечты и желания, то, что хотим. Живём в мире, где действуют жёсткие правила: получает тот, кто врёт, ворует, играет с другими, бросает их, убивает. А тот, кто живёт в мире голубых сказок, просто так сидит на диване и ждёт, когда с неба будут падать три яблока, так и будет бестолково мечтать всю жизнь, не получив ничего

Вредина

Ты привёл в пример сейчас две крайности, а есть ещё куча всего между ними... Твоё мнение принято, но это не значит, что оно истинно верное

(Незнакомец)

В чём не прав, можно узнать?

Жека Финогенов

Здравствуйте. Не в цветах - а в ваших умениях. Вдруг вы про про какая та потомственная ведунья окажетесь -ведь так уметь -это навык с прошлых лет - который отрабатываете даже сейчас - хоть и спонтанно.
Лично у меня такой опыт был но, на ромашках- но, вот желания исполнялись не всегда -хотя со временем понимаешь - что все же все работало и еще как.

Вредина

Мои желания исполняются и так) ну а сирень - это детская привычка верить в чудо)

Жека Финогенов

Так главней всего вера -а вот чудо или волшебство - это уже не столь важно так как вера есть все.
Во первых - Вы интуитивно - к сирене -на самом деле -это очень оздоравливает и еще защищает от энерговампиров разных.
Во вторых - мастерство проявлять так окружающий мир - это точно у вас с прошлого.
Удачи Вам - да, в ваших делах во всем и везде.

Вредина

Мысли материальны) в этом я убеждаюсь постоянно)

Игорь Морозов

Бывает да , бывает нет ! Дело не в форме , а в содержании . Желание это жизнь . Человек к чему то стремиться - значит живёт . Без цели - нет жизни . И не важно сбылось или нет - главное оно есть 👌

Вредина

Конечно, съесть сирень и сидеть ждать - не вариант) всегда нужно стремиться к их исполнению, прикладывать усилия)

Юл
Юлий

Я до сих пор черешни глотаю с косточками в детстве воровали в саду надо было быстро наглотался пока сторожа нет ....вот много у нас с детства и юности))

Юл
Юлий

Да нет с этим я могу поспорить во всем мире считают что что самая худшая самая агрессивная которая не жалеет не только граждан соседних стран но и своих считают или только средством для обогащения или пушечным мясом которые тысячами уже безвестно погибают в соседней стране ...за какие то мутные глупые амбиции одного шизофреника загнавшего таку теоретически богатую страну с такими ресурсами в экономический калапс и что самые близкие соседи считают ее своим врагом несущим вечную угрозу ...сами не хотят достойно жить за исключением тех у кого наворованное в Европе или Америке и дети давно там...как то так ничего личного факты

Вредина

А я не спрашивала Вашего мнения. Моя страна лучшая 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Юл
Юлий

А это мнение всего цивилизованно мира ..да и у вас очень многие думающие люди с ним согласны ..а через время и вы согласитесь ....вспомните мои слова ....

Вредина

Если весь цивилизованный мир закрывает глаза на насилие, поддерживает фашизм, едет на сафари охотиться на людей и детей, то мне жаль этот "цивилизованный мир"

Юл
Юлий

Это вы устроили не просто сафари на людей и дитей а массовые убийства мирных граждан грабежи изнасилования и ищите себе дишовые оправданием вот когда к вам бумерангом прийдёт война вот тогда может и будет сафари на тех кто поддерживал эту войну и преступную власть

За
Зачем...

нет... и даже не потому, что я не езжу теперь на общественном транспорте, а потому что там теперь не продают билеты (счастливые)... мне не чего есть (((

Вредина

)))) их я тоже ела

道Ф
道 Фсйо 道

знаешь... я это перерос, есть новая тема!
я запиваю водку пивом - и все-все-все желания тут же сбываются...
как говорится: "и жизнь налаживается" 😉

道Ф
道 Фсйо 道

вот и я о том! )
😘

Вредина

Но лучше сирень 😂 так безопаснее))

道Ф
道 Фсйо 道

гм... сирень? в смысле... афганский ганжубас? или чуйская долина? уточните, мадам! )))

Вредина

Сирень обыкновенная ☝️

道Ф
道 Фсйо 道

сорри, такое не курю ((
кашляю

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Как глупо мы поссорились с тобой... читала ты ..писал я глупости другой... но это только баловство... Меж нами -это волшебство.......

Григорий Воля

Про любовь мы писать не будем,
Мы напишем с тобой про сирень,
Что весной ароматом... разбудит
По утру соловей, вот же пень..)

Вредина

Вместо пня нужно что-то другое)

Григорий Воля

Подумаю..)

Мира Мельник

Желание - это цель, к которой надо стремиться. Она должна быть реальной и достижимой. Тогда и исполняться будут желания.

Вредина

Для меня это разные вещи. То, что от меня зависит :работа, сумочка, кубики на животе... Это цели. А желания от меня не зависят, поэтому сирень)

Мира Мельник

Я, скорее всего, реалист. Если желания от меня не зависят, то это пустые фантазии. Не трачу на это время. "Тот, кто следит за ветром, никогда не посеет, и кто смотрит на тучи, никогда не пожнёт", - сказал царь Соломон.

Вредина

Я тоже реалист и тоже живу без розовых очков) не фантазер и не мечтатель... Но это не мешает мне желать то, что от меня не зависит, хотя-бы потому, что мысли материальны

Мира Мельник

Можно пример такого желания?

Вредина

Допустим, чтоб родные и любимые были здоровы

Мира Мельник

Ааа, поняла. Да! Это прекрасные желания. Думаю, не найдётся человека, который бы этого не хотел. Но и здесь можно не просто желать, но и делать. Например, оказать посильную помощь. "Всё, что ты можешь делать, делай, прилагая все силы..." (всё тот же Соломон). 😉🙂

Сергей В....

это не глупость - это просто привычка с детства..я вот через плечо три раза-не моя зараза..и ..иду себе ужо спокойно

Вредина

Точно, из детства)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а Мы давичи так на рурице жаряннай желания загадавале.. цельну куру сожрал и жалания захъадал сразум))🤷‍♂️✨✨

Вредина

Дело к обеду, есть хочу)) от жареной курицы не отказалась бы😋😋😋

Хронит Бронхический

Это что, у меня знакомый огурцы с молоком постоянно ел и всегда одно загадывал - что-б дома воду не отключили...

Вредина

😂😂😂😂😂😂

Stanger

не знаю, сегодня утром я ел вишню и тутовник) А желание мое было, поесть тутовника) Так что да, исполняются)))

Stanger

откуда ездите?

Вредина

С Урала

Stanger

ничего себе, дача прям под боком)

Вредина

Ну да, 2000 км)

Stanger

☺️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

В вас вера в чудо не мертва.. Жива Надежда и Любовь.. и вот сирень перебирая ...вы в поиске удачи вновь))......

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тогда так и быть поболтаю... только голову держите крепко..в Царя когтями вцепитесь вобщем за что нибудь Царское держитесь)))

Вредина

За скипетр и державу)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы тама са скипатарам та паакуратнея не пацарапайти... у васа вона когте)

Вредина

А чего ему будет))) он не кожаный 😂

Всегда Котов!

да я ее тонну уже съел наверное пятилистной.. и даже шестилистная попадалась пару раз. толку только нет.

Вредина

И что же он сказал?)

Всегда Котов!

иногда лучший вариант - сесть на берег и ждать, пока мимо проплывет труп твоего врага.

Вредина

Где-то это работает, а где-то нужно поднять пятую точку

Всегда Котов!

панацеи не существует, всегда по-разному

Вредина

Конечно)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Никогда ,и не загадываю ..хотя мелкие желание исполняются ..спустя долгое время .Но это совпадение

Вредина

Надо попробовать съесть)

Альберт Буюклян

На пути исполнения, только исполняется не просто так, а для этого приходится делать, что-то...

Вредина

Конечно, не все желания исполняются по шелчку пальцев) некоторым нужно помочь

Альберт Буюклян

А помощи ждать не откуда...

Вредина

Сирень))

Альберт Буюклян

Не понял 🤔

Lаzy

Практически всегда. Только есть маленькое но. Чаще ксего- когда это уже не очень то и нужно.

Вредина

Закон подлости)

Lаzy

Да ну его... Самое смешное- если было бы иначе- результат был бы тот же. Жизнь просто показывает безсмысленность и никчемность моих желаний. Что все прекрасно обходится и без них.

Вредина

А Вы загадывайте осмысоенные желания, вдруг сбудутся вовремя)

Lаzy

Да ну их.... Приятнее добиваться. Вопреки. Тогда и ценится больше, да и самооценка немного поднимается.

Вредина

Это Вы про материальное... Не все же желания о материальном

Lаzy

Нет. Не только материальное. Карьера, спорт... Хотя, при желании - и здесь можно в конечном итоге найти материальное... Должен признать, что Вы правы. Спасибо за вопрос.

Вредина

Да не за что)

Sеrый

не глупо а просто детство оно такое светлое..а желания они могут исполниться а могут и нет

Sеrый

не в том дело..просто век конкретики и сухих цифр и сжатость фраз..время скоростей

Вредина

Век как век... Люди разные, как и во все времена)

Sеrый

люди одинаковы я так думаю а вот общность поменялась

Вредина

Общность - это тоже люди) и они меняются, да...

Sеrый

✌️

Wolf Werwolf

Лично моё желание исполнилось в полной мере, сейчас многое зависит только от меня...

Вредина

Держите все в своих руках и не отпускайте)

Wolf Werwolf

Никогда и Ни за что!!!