Фатима Потапенко

Я знаю,счастье не купишь. А если купить яхту и подплыть к нему ближе? ))))

Ответы · страница 5
Helena Veselova

Увлекшись, можно проплыть мимо. Но Вы тогда его точно не пропустите!

Геннадий Костарев

Нужно быть хорошим лоцманом, чтобы не напороться на подводные рифы.

Лариса

К состоянию души не подплывёшь. И хоть самолёт купи - не подлетишь.

Dmitry К Ukraine

Счастье -- это 1 кв. м. личного пространства, тишина и свежий воздух

Dmitry К Ukraine

Ну, для Вас - 4 кв. м. Не знаю, зачем Вам так много! 😄

Галина Ключникова

При ближайшем рассмотрении окажется, что это вовсе и не счастье...

Святослав Постовик

Яхту купить дорого, придти можно а приплыть нельзя, в чем смысл ???

Кайрат Кабыкбаев

если будет яхта,то и доволен будешь.значит будет кусочек счастья

Arkan Timofeev

..яхта это такой гемморой!! избавитесь от неё и будет вам щастье:))

Arkan Timofeev

чесснослово,пока не купишь не кзнаешь

Arkan Timofeev

лучше арендовать на определённый срок,тогда масса удовольствий!!

Music Forever

Купила яхту, взяла с собой любимого мужчину, провизию - и в круиз!

Фатима Потапенко

даааааааааааа))))))))))))))

Дмитрий Каракозиди

Фатима привет, бывает на яхте счастливые, и без, а бывает увы.....

Фатима Потапенко

бывает всяко! Привет,Дмитрий! как дела?

Дмитрий Каракозиди

Ништяк.

Наталия Старченко

Оно как линия горизонта - видишь, а приблизиться не получается.

Ирина Мороз

Лучше вплавь, а яхта чтобы подобрала, а там -счастье заждалось!

Ирина Мороз

Почему-то я так и думала, но постеснялась предложить, герой с яхты-слишком сладко,и может потом плохо запахнуть)))

Фатима Потапенко

вот-вот! да и не по зубам я ему)))

Ирина Мороз

А дальше-сморите новости, о своих подвигах узнаете!

Фатима Потапенко

Нееее, там же всё вывернут-перевернут и с три короба наврут((((

Ирина Мороз

Ну вот, так все хорошо начиналось...

++
+++++++

Попробуйте, потом ,пожалуйста, поделитесь, получилось или нет

Неизвестно Неизвестно

тогда будешь довольствоваться только лишь частью счастья )))))

Алексей Бородич

к кому? к счастью?...это мираж...с яхтой оно ближе не становится

Delic One

Счастье - это внутреннее состояние. Зачем так далеко плыть..?

Леонид Ржанников

если подплыть к нему ближе?....- сможешь ценник разглядеть!))))

Фатима Потапенко

И шо, всё-равно слеплю тебя? ))))

Фатима Потапенко

хи-хи! Но я не со зла, я по доброте душевной ))))

Фатима Потапенко

Привет, ослепленный! ))) как дела?

Леонид Ржанников

норма....на даче грохот железа спать не да вал..оказалось - ёж с арбуз!))))

Фатима Потапенко

так то кормилец прибыл?! )))

ОК
Олег Константинов

Не факт, что при таком раскладе счастье не станет удаляться

Иван Булко

Счастье это покой,когда ничего не хочется и ничего не жаль.

Бахадыр Худайбергенов

согласен с первым вориантом , второй всеровно не получится