Виталик Чигарьков

что такое спорт байк по вашему мнению если судить не поверхностно а вдуматься по глубже

Ответы
Галина Дубровская

Я по жизни боюсь мотоцикла... не то, что на нем ездить... рядом ехать боюсь.... А к байкерам отношусь с уважением... если это имеет спортивную почву... нравится их спортивность, одежда... мужественность...

Ардак Жабагин

Это классы мотоциклов. У каждого свое предназначение. У меня скутер был. Только я незнаю он относится к классу спортбайков.

Aleksandr Allazow

классная машина ... для самоубийства и это без шуток не умеешь ездить не садись только все почемуто считают что умеют)

Н*
Натали ***

для кого-то это просто увлечение, для кого-то стимул, для кого-то выражения себя....тут как посмотреть

Ви
Вита

я от любого спорта (а тем более от байка) ну уж очень далека. Если можно просветите))

Ольга Дудкина

если поглубже , то образ жизни . который зачастую кончается весьма плачевно !!!!

Алёна Шиляева

Это мотоцикл для езды на высокой скорости по извилистым дорогам.

Алёна Шиляева

Это мотоцикл для езды на высокой скорости по извилистым дорогам.

Наталья Николенко

это прикольный мотоцикл: быстрый, мощьный.....зачем вдумываться

ОК
Олег Князькин

Наверное когда становишься одним целым с велосипедом или мото

Александр Колисниченко

ну судя по фото поглубже вам сейчас нужно не вдумываясь

Валентина Зайцева

простите,я не знакома с этим видом спорта,не мне судить

Serega Svoy Pareny

ну да во всем надо добиваться определенной глубины...

Елена Белогубец )

я не увлекаюсь этим видом спорта,поэтому не знаю

Fg
Fghjkl

Вот об этом мне меньше всего охота думать сейчас

Fg
Fghjkl

Вот об этом мне меньше всего охота думать сейчас

Karina Bisimbaeva

это скорость, адреналин, ну и конечно катастрофы

Марина Челяева

это байкеры, кому что нравится тем и занимается

Таня Бачуркина

Зачем ... Байк понятно .. Значит он спортивный

Елена Павлова

по-моему это что -то связанное с мотоциклами