Сергей Леонов

Скажите честно, кто-нибудь из вас видел НЛО?

Ответы
Евгения

Давно это было, я и двое моих друзей уверенны что видели, но родители нас пытаются переубедить до сих пор)

Сергей Леонов

С чего бы это? 😜

Евгения

Не верят что мы правда могли что то такое видеть

Сергей Леонов

А может вы с друзьями потомки инопланетян? Только вам пока рано это знать?

Химера

В детстве пару раз видела странные явления, но сказать с чем связаны....

Варвара

Зелёный шар. Не знаю, что это было. Час смотрели, а он висел.

Епифания

Я видела много объектов, которые не смогла опознать...

Ника

я видела в дали тарелку, но потом она унеслась и всё

Сергей Леонов

Супер

Ника

👍

Олег Салманов

каждое утро в зеркале,Непроснувшийся Лысый Олег

Сергей Леонов

)))))))

Олег Салманов

ага

Таирия Таирия

Я видела. Правда не все, а только свет от него.

Jelizaveta Rakova

Мне не довелось лицезреть такой феномен.

Олег Минск

Поверьте, что не видел никто

Сергей Леонов

Тоже что и вы против задней скорости! 😜

Олег Минск

Так я же не против задней, я только констатировал ее включение Вами)

Сергей Леонов

Пытаетесь констатировать не существующие явления? Неблагодарная затея! 😜 😜 😜

Олег Минск

Вполне существующее! Просмотрите диалог выше)

Сергей Леонов

Хоть смотри хоть слушай, в этом здании, фантастика на третьем этаже! 😜

Татьяна

и сейчас висит над крышей )))

Сергей Леонов

А крыша то на месте? 😜

Татьяна

походу она с ними дружит ))))

Сергей Леонов

Я вам сочувствую! 🔥

Татьяна

Напрасно

Сергей Леонов

Вам видней! 😜

Татьяна

😉

Nataliya Dmitruk

Нет. Его выдумали фантасты.

Сергей Леонов

А как же древние фрески?

Nataliya Dmitruk

Не знаю. А Вы может видели

Таирия

Я считаю, что видела))

Таирия

Можете не верить))

Сергей Леонов

А вы сами вообще, с земли?

Таирия

Да)))

Сергей Леонов

А имя как с Альфа Центавра! 😜

Таирия

☺️

Валентина Резцова

я видела и не раз..

Сергей Леонов

С этого места поподробней пожалуйста.

Валентина Резцова

с удовольствием..только уже в другой раз..хочу спать..я даже на телевидении давала интервью..жаль..что моё фото нло даже не смотрели..и сейчас у меня уже давно тот телефон пропал загадочным образом..но свои фотки я отправила уфологам

Сергей Леонов

Ну тады сладких снов! 😜

Валентина Резцова

спасибки..об НЛО много есть в инете..ищите видео..и разное другое..но я видела разные случаи и все они совершенно не похожие..у меня нет никаких сомнений..что это именно необъяснимые вещи..нет никакой траектории полёта и постоянного света скорости и объёма..всё меняется на глазах..и камеры не работают вблизи..снять нельзя..только на расстоянии

Александр Бутин

Да,несколько раз.

Александр Бутин

Кто его знает...😊

Сергей Леонов

Вот тож! 😜

Александр Бутин

Чем такой интерес вызван?Много видело народу?

Сергей Леонов

Да мало ли.... Не так уж и много! Кто-то что-то видел, но толком не знает никто, что,или кто это был....

Александр Бутин

Да и я не знаю,кроме того,что видел...

Де
Дерсу

Честно, видел.

Сергей Леонов

Ну и как?

Де
Дерсу

Впечатлило...

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не видела...

Сергей Леонов

Печалька! 😜

Elena Hvan

Да, два раза

Сергей Леонов

И как это было? 😜

Elena Hvan

А не скажу, все равно люди не верят

Сергей Леонов

Я поверю!

Elena Hvan

Видела один раз в Туркмении, с двоюродных братом и сестрой, обьект это не был военный самолёт, двигался очень быстро, произошло быстро, второй во Львове , студентами , двигался хаотично и медленно в форме ромба, много света, бежали на крышу , посмотреть лучше, об этом потом много говорили

Сергей Леонов

Тоже хотел бы увидеть! 😜

Elena Hvan

Но ведь это издалека! И пришельцев нифига !

Цельная Ягода 🍒

Честно, нет.

Сергей Леонов

А ты красивая!😍

Цельная Ягода 🍒

Спасиб😁

Сергей Леонов

На здоров!👌👌👌

Та
Татьяна

Было дело...

Сергей Леонов

И как это было?

Та
Татьяна

Отдыхали на озере......И в небе "висел"шар.....Сразу отключились сотовые....

Сергей Леонов

Прикольно!

Кучербаев Эрик

Много раз.

Сергей Леонов

И как это было?

Кучербаев Эрик

Вам , что ,целую лекцию читать.? Например_стояли,ждали вахтавого автобуса в 11 часов ночи , Метрах 500 от нас ,на высоте . примерно 100 м безшумна пролител сегарообразный объект. длиной , примерно 50м .. в деаметре где то -метров 5-7, были яркие лучи направленные 2 -назад ,один вперед.скорость была примерно 20-30 км \ч.

Сергей Леонов

Хоть басенка нова, но верится с трудом! 😜

Кучербаев Эрик

Это вашипроблемы.

Сергей Леонов

Да нет,мне такие вещи не мерещатся, стало быть, у меня нет проблем! 😜 😜 😜