Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Как вы думаете, если я вам начну о своей науке рассказывать, сколько людей посчитает меня нормальным?))))

Ответы
O X A N A

)) Это смотря как и с какой целью Вы это сделаете?)) Если с любовью расскажете о самой интересном, то многие Вам будут благодарны за то, что Вы расширите их (наш) кругозор. А если с целью -слегка возвыситься и самоутвердиться за счет унижения других, то это не улучшит Вашу карму))) А определять нормальность человека никому из нас не стоит...

Ко
Коко

это про то самое... ценное. я подумаю, что работа очень важна для тебя. и это не просто работа, а мир твоего увлечения. наверное, когда человек занимается наукой, то иначе просто нельзя, не получится. он весь в этом. а ты уже начал рассказывать?)))) ну и сколько их, людей, которые считают, что это нормально?)

Ст
Стоп

Думаю, что найдутся те, кто поймут. Хотя я про свою тоже не со всеми согласен обсуждать. Вы научный работник? Я понимаю в информатике, но в очень специфической и узкой теме, что не имеет прикладного значения для обывателей.

Оксана Наумик

ПРИВЕТ : Смотря какой наукой Вы увлечены , их много , а посчитают вас нормальным или нет другие люди у разных людей разные мнения ! главное каким Вы сами себя считаете .

Петлеван Галина

А это имеет какое то значение? Рассказывая кому то что то- на самом деле мы прорабатывает эту тему для себя. Важно вплести ее в канву беседы. Тогда все будет в порядке.

Фрейя Асвинн

ВСЕ КТО ВЕДАЮЩИЙ, будут изучать новые варианты знаний... Ну, а те кто привык жить матричными иллюзиями, будут считать всё бредом сивого бобика в лунную ночь...

Алеся Ушкалова

В любом случае, "нормальных здесь нет. Иначе бы Вы тут не оказались". Насколько помню верно, это слова Чешира из "Алисы в стране Чудес"

Яю
Яюлия

Новые знания это всегда интересно, только рассказывайте помедленнее, я записываю. Любить дело которым занимаешься - это нормально.

Вэ
Вэл

все что я знаю достоверно- северное сияние не влияет на половое развитие майского жука😂хер его знает- зависит от специализации

Вэ
Вэл

а сам как думаешь?🤔 😂

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

я тоже думаю, что не зависит)

Ро
Розочка

если интересен челвек ....будет интересна любая тема.. и ответно тоже можно послушать.. а на остальных можно посмотреть равнодушно

Сергей Колмыков

всё зависит от обстоятельств,если на конференции то много,если за кружкой пивка и стопкой водочки-посчитают пизданутым

Себастьян Парейра

Какую бы откровенную хуету не нес человек с трибуны, всегда среди толпы найдется его единомышленник. Так что вперед!.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

😏 Знакомое слово, а что оно означает?

Себастьян Парейра

толпа? это когда много народу в одном месте

Себастьян Парейра

Трибуна? Место для декламирования чего-либо.

Галина

если доступная наука ,люди поблагодарят ,а если слишком заумная ,типа философии ,не все поймут и пошлют куда подальше

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А что такое заумная наука, и что означает слово "заумная?" Зачем это слово существует в русском языке?

Галина

когда профессор читает лекцию а быдло -народ не понимает ни словечка

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Это уж слишком круто. Но спасибо за ответ))

**
*****

Думаю найдутся и благодарные слушатели и так же будут дискуссии.Вам будет интересно узнать мнение каждого.)

**
*****

Надо только решится удачи!

Грач Налбандян

А, вы начните. Там видно будет. Если уж занимаетесь наукой, то обязаны знать , что нет ничего вернее опыта.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Любой человек должен знать, что "нет ничего вернее опыта")

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Давай бухти...!!! о своей науке))) 🖼

Искорка.

Какая разница? Если это интересно тебе, обязательно найдутся люди, кому это будет тоже интересно

Искорка.

Тот новый спец помог тебе разобраться с нагрузками и питанием?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Питание не затрагивали пока что. Но нагрузки да. Меньше длительно перерыва между упражнениями, суперсеты и растяжка - основной упор) И еще он сказал, "я хочу, чтобы у тебя задница постоянно болела"))) Местные извраты которые меня читают стопудово по-соему поймут))))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну а что, наверняка для тебя не секрет, что человек самое быстрое животное... разумеется, если брать среднюю скорость пердвижения) Без сильных ягодиц ни одна божья тварь не может состязаться с человеком)))

Ла
Лаура

Не переживайте..при жизни всех великих считали чокнутыми...у Вас есть шанс реабилитироваться))

Lsdzyabura

из любопытных людей, узнать чем Вы занимаетесь ,выведите число посчитавших Вас нормальным.

Lsdzyabura

профессор"Ол Райт" пишется раздельно,при любом значении в переводе

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

нет) у вас поумничать не получилось)

Aleks Sh

ненадо... не разочаровывай людей дюд😜😜😜✌✌✌